Рекламный баннер

В Братске в аварии из-за нетрезвого водителя пострадал 5-летний ребенок

Братские водители так обрадовались "мартовским каникулам", что праздновать начали за рулем. Всего за длинные выходные, с 4 по 8 марта, сотрудники ГИББД задержали 30 человек. 19 из них оказались пьяными. Остальные отказались от медицинского освидетельствования, что приравнивается к вождению в нетрезвом состоянии. Теперь водителей под мухой ждет крупный штраф и лишение прав. К уголовной ответственности будет привлечен 1 человек - за повторное управление транспортом в алкогольном опьянении

Рекламный баннер
К сожалению, пьяные катания не обошлись без пострадавших. В поселке Чекановский нетрезвый водитель на "девятке" вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль. ДТП случилось 7 марта напротив 19А дома по улице Заречной. По данным ГИБДД, он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в "Ниссан-Террано". В числе пострадавших 5-летний пассажир внедорожника. Ребенок находился в удерживающем устройстве. Однако травм не удалось избежать. Маленький пассажир доставлен в хирургическое отделение с сотрясением и ушибами. 45-летний виновник аварии тоже пострадал, но от госпитализации отказался. В травматологическое отделение доставлен пассажир "девятки". 
Двумя днями ранее, 5 марта, на улице Подбельского водитель Тойоты-Премио сбил женщину. Она переходила дорогу в неустановленном месте. С ушибом головы 50-летняя братчанка госпитализирована.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пусть высохнет алкоголь в рюмках всех, кто пьет за рулем!!!!!!!!!!!!!! Достали, уроды вы моральные! Выпили - сидите дома, идите пешком, вызывайте такси, но не садитесь вы за руль, убийцы потенциальные!!!!
  • OldUser
    Поддерживаю полностью ваши слова, убил бы их, жаль закон не позволяет.
  • OldUser
    Ну да, повезло им...А то бы вы их...уххх!!! Есть причины не исполнять заявленное - не заявляйте.
  • OldUser
    Фига се осадила парня...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций