Рекламный баннер

Выходные дни в Братске можно провести весело и разнообразно

Грядущие четырехдневные каникулы наверняка станут богатыми на положительные эмоции. Чем еще разнообразить уик-энд, куда сходить и на что посмотреть, расскажем в традиционной "Афише выходных".

Рекламный баннер
На блины и конные катания приглашает братчан "Ангарская деревня" [0+]. Усадьба будет работать все четыре дня выходных. 
*** 
В первые дни весны горнолыжные склоны Братска "завалило" снегом. Теперь "Пихтовая" и "Орехов камень" - рай для сноубордистов и лыжников. Мартовские каникулы - замечательный повод весело и активно провести время, рассекая по склонам в компании друзей. В праздничный день  8 марта на Пихтовой состоится заключительный этап соревнований "Кубок города БРАТСКА" [6+]. Начало в 12:00. С участников - доска, маска и хорошее настроение. 
***
Если не самому горы покорять, то можно смотреть, как лихо гоняют на лыжах наши земляки. 5 и 6 марта на стадионе "Северный Артек" пройдет ежегодный Чемпионат и первенство Иркутской области по лыжным гонкам памяти Почетного гражданина г. Братска, Заслуженного учителя России Алексея Иноземцева [0+]. 
***
Уже проводить зиму предлагают жителям Энергетика 6 марта. Братчан, которым надоели снег, ветер и холод, ждут в 12-30 на площади Дворца искусств Энергетик [6+]. 
***
Провести 6 марта под девизом культурного обогащения предлагает ТКЦ "Братск-АРТ и вокально-эстрадный ансамбль "Василики". В 16-00 поклонников творчества ждут на сольный концерт [6+]. 
***
Насыщенная программа в эти выходные у Братского драматического театра. На протяжении четырех дней в 18-00 артисты будут вживаться в разные роли. В субботу, 5 марта в БДТ ждут на "Ужин с дураком" [12+]. В воскресенье 6 и понедельник 7 марта труппа покажет комедию "Воздушный поцелуй" [12+] по повести сибирского писателя Геннадия Башкуева. А 8 Марта на сцене Братского Драмтетара предстанет запутанная история таксиста-двоежёнца - спектакль "Папа в паутине" по пьесе Рея Куни [12+]. 
*** 
Хрустеть поп-корном под мировые премьеры предлагают в эти выходные кинотеатры. Продолжается показ фентэзи "Боги Египта" [16+]. Где по сюжету за власть над людьми борются бог тьмы Сет и бог солнца Гор. Отыскать кумира миллионов раньше репортеров должны продюсеры в новом фильме "Да здравствует Цезарь". [18+] Так что на время сеанса добро пожаловать в империю блеска, роскоши и порока - в Голливуд. 
***
Любителям расслабленных "диванных выходных" телеканал ТНТ-БСТ подготовил сюрпризы: 5 марта можно провести в компании задорных девушек из "Comedy Woman" [16+]; поднимать настроение 6 марта будут знаменитые юмористы из Комеди Клаб [16+]. 7 марта на ТНТ-БСТ весь день можно будет завидовать актерам тропического сериала "Остров" [16+], а 8 марта пройдет в сопровождении "Интернов" [16+].
 
Кстати, любителей "острых ощущений" ждут ночные киносеансы на телеканале ТНТ-БСТ. 6 марта в час ночи смотрите драму "Даллаский клуб покупателей" [18+]. Это реальная история отвязного электрика, который боролся со СПИДом и другим в этом помогал. 7 и 8 марта в час ночи выйдут два тома "Нимфоманки" [18+] Ларса фон Триера. В центре сюжета - светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины.

Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не "бог солнца Гор", а бог неба Гор)
  • OldUser
    Может Егор?
  • OldUser
    Нимфо, нимфоманка - девчоночка-смуглянка,<br />
    Ей бы хоть разок,... но мало ей разок...
  • OldUser
    чё боишься их?
  • OldUser
    Смотря сколько выпью...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций