Рекламный баннер

Романтический ужин против ювелирного украшения: какой подарок предпочитают братчанки к 8 марта

Романтический ужин против ювелирного украшения. Какой подарок предпочитают братчанки к 8 марта? В интернет-опросе на нашем сайте лидируют именно эти два варианта ответа. Чего все же женщины хотят больше и чем еще могут порадовать их мужчины.


Рекламный баннер

Начнём с традиционных подарков. Которые можно оформлять и преподносить нетрадиционно. Цветы - не основной подарок, но обязательная его составляющая обойдется в среднем от 700 рублей за букет. Всё зависит от количества цветов и качества оформления. В салоне "Крокус"  на Крупской 43 "а", стандартному оформлению плёнкой или бумагой, нашли оригинальную и практичную альтернативу. Удобные для транспортировки пакеты, конусы и коробки.
 
"Собирается букет, там находится герметичный пакет, в который мы наливаем воду, добавляем специальный раствор для продления жизни цветов. Всё это очень хорошо упаковывается.  Данный пакет может служить не только хорошим способом переместить его с места до места, но и в качестве вазы", - говорит Амалия Федотова, директор цветочных салонов "Крокус". 
 
На сайте БСТ мы запустили опрос для женщин: "Что вы хотите получить в подарок на 8 марта?"  Из 8 вариантов ответов больше всего одобрение женщин вызвали ювелирное украшение (31%) и романтический ужин (17%). Мы решили выявить окончательного победителя путём уже реального опроса на улице. Результат оказася неожиданным. 
 
"Наверное, лучше романтический ужин. Приятно же провести время  с родными или с любимым человеком". 
"Я бы хотела романтический ужин. Это очень интересно и забавно. Есть что вспомнить. А золото и бриллианты всегда можно приобрести и без них обойтись можно".
"Романтический ужин с любимым мужем. Охота с мужем рядом быть всегда. Больше прекрасных моментов". 
"Романтический ужин.  - Почему? – В душе романтик. –Ну а как же ювелирные украшения? - Я равнодушно отношусь к ювелирным украшениям". 
"Наверное, романтический ужин. Это всё таки эмоции. А ювелирный подарок? Не знаю. Я бы хотела всё-таки ужин". 
 
Но вернемся к резуьтатам опроса на сайте БСТ. Вместо подарка деньги предпочли бы 16 % девушек. Новенький гаджет порадовал бы 11% дам. Самый нежелательный мартовский презент - кухонная утварь. Пункта "шуба" в нашем опросе не было. Но, наверняка, ни одна из женщин не отказалась бы от такого подарка. И, как показывает практика именно весной такие покупки делать выгоднее всего. Выбор в магазинах по-прежнему велик, а цены заметно ниже/, чем в сезон.  Напрмер, в  торговой сети "Точка" (( плашка)) к 8-му марта подготовились основательно - привезли весенние новинки: приятным подарком станет коротенькая шубка в стиле авто-леди. Здесь они представлены в жизнерадостных ярких цветах: голубая, белая, оранжевая. И новое  поступление - мечта братских модниц - вязаная норка. Теплая, бархатная, переливающаяся на солнце, выглядит роскошно и гламурно. 
Но каким бы ни был подарок - дорогим или не очень, главное - выбирать его с душой, а дарить - с чувством. И ... не забудьте про романтический ужин!
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вариант "трёшка пива" был? Как могли про него забыть?
  • OldUser
    мужчина самый лучший подарок женщине))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций