Рекламный баннер

Мобильный репортёр: автохам в Братске на час заблокировал проезд автовладельцу, пока не вмешалась полиция

Ссора на парковке в одном из братских дворов закончилась вмешательством полиции. Один автовладелец решил проучить другого и заблокировал своей машиной ему проезд. На целый час. В итоге пришлось вызывать наряд ППС. С откровенным хамством на дороге столкнулся редактор городской газеты Виктор Касищев. Он и снял это видео.

Рекламный баннер
"Вы мне тут угрожаете, хамите, что вы меня сейчас подопрёте. - Да, я вас подпёр уже. Это вам будет уроком, чтобы ставить машину нормально. -  Колёса мне проткнут, и искать никого не надо. -И что искать? И мне ничего не докажете. А я вам ещё на ногу сейчас наеду!"  - такой получился диалог.
 
"Меня остановил водитель автомобиля "Тойота Виста Ардео", номер 272, и сказал в такой грубой форме: ты убери машину, под окнами сюда левее поставь, я здесь всегда ставлю. Я говорю: молодой человек, видите, я таскаю газеты, мне тяжело. Минут 15 подождите, я уеду и можете ставить. А если вам так срочно, пожалуйста, места свободны, можете ставить сколько угодно. Он говорит: если ты сейчас не уберёшь, я тебя заблокирую и ты будешь весь день стоять, а я пойду спать", - рассказываетм Виктор Касищев, автовладелец.
 
Прибывшие на место сотрудники ППС взяли объяснения с неподеливших парковку мужчин. Но на этом Виктор Касищев останавливаться не намерен и готовит обращение к начальнику городской полиции.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций