Рекламный баннер

Стихи и рассказы пап Братска будут читать во всей Иркутской области

Братские папы стали соавторами детской книги. В областном центре издали необычный литературный альманах. Свои работы в нём опубликовали не профессиональные поэты и писатели, а творческие отцы. Несколько месяцев стихи и рассказы собственного сочинения присылали папы со всей Иркутской области. Из Братска пришло около 10 произведений.

Рекламный баннер
Авторы проекта говорят, что активных и творческих глав семей оказалось даже больше, чем ожидалось. К сибирским папам присоединились отцы из других регионов. 
 
"География очень далеко за пределы вышла. Авторов к сожалению сейчас посчитать не смогу, в районе наверное 100, может быть. Человек самый далекий у нас из Киева был автор. И из Казахстана, города Ош. 100 экземпляров мы сразу отдаем библиотеке, Молчановка у нас здесь в Иркутске. Чтобы любой, как говорится, мог прийти, почитать, ознакомиться, порадоваться", - Дмитрий Мироманов, автор проекта "Стихи и рассказы пап".
 
Презентация альманаха "Стихи и рассказы пап" состоится в областном центре завтра [6+]. Часть тиража передадут авторам стихов и рассказов. Остальные - в библиотеки и культурные центры Иркутска. Для тех, кто пожелает получить экземпляр в личное пользование, авторы проекта пообещали напечатать отдельные экземпляры.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Есть всё таки папы в русских селениях!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций