Рекламный баннер

Министр спорта Приангарья проверит работу спортсооружений Братска

Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Илья Резник сегодня и завтра посетит спортивные объекты Братска. Цель рабочего визита нового министра - проверка работы спортсооружений областного и местного уровней и общение с родителями воспитанников спортивных школ.

Рекламный баннер
Сегодня Илья Резник побывал в зале дзюдо "Спартак", посетил спортивную школу олимпийского резерва "Олимп" и санную трассу на горе "Пихтовая". Обсудили текущие проблемы, и возможную реконструкцию трассы, на которой совсем недавно прошли всероссийские старты.

"Обсуждали проблемы с инвентарём, с устаревшей техникой, с водовозкой позапрошлого века. Не могу обещать, что по мановению волшебной палочки найду срочно деньги и всё. Но в этом направлении безусловно будем работать. Задача подготовить проектно-сметную документацию для реконструкции. Для того, чтобы сделать её современным спортивным сооружением, которым можно было бы гордиться. Родители должны видеть и общаться с руководителем сферы. Мне важно для себя, потому что я защищаю бюджеты на всех уровнях, мне важно глаза в глаза с людьми общаться и проникнуться проблематикой. Мне важно быть доступным и открытым", - говорит Илья Резник, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Завтра в планах министра посещение спорткомплекса "Таёжный", хоккейного корта на Снежной и футбольной арены на стадионе "Металлург".
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пусть и новый Дом спорта посмотрит ("построенный" и уже "введенный в эксплуатацию" между 22-ым и 23-им микрорайонами), который нам обещал когда то нынешний мэр (в предыдущий срок своего правления, с которого он благополучно слинял "за журавлем в небе"). Он "выполнил" таки свое обещание;) Пусть министра порадуется за нас, за вас и за мэра Братска%*

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций