Рекламный баннер

Братчанин погиб во время пожара в собственном доме

Братчанин погиб во время пожара в собственном доме. Накануне в 12-ом часу ночи спасатели срочно выехали на улицу Свободы, 45. Огонь в частном доме повредил домашние вещи и мебель.

Рекламный баннер
Хозяина постройки обнаружили на полу мёртвым со следами термических ожогов. По словам спасателей, предположительно причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Несколько человек эвакуировали в Центральном округе из-за пожара в многоэтажке. Субботним вечером в доме по ул. Рябикова, 55, загорелась квартира на втором этаже. Почувствовав запах гари, несколько человек выбежали на улицу. Ещё троих жильцов верхних этажей спасатели эвакуировали по маршевым лестницам. Погибших и травмированных нет. В трёхкомнатной квартире огонь повредил мебель, вещи и два оконных блока. Досталось и квартире этажом выше - там прогорел пол и коридор. Пострадавшими не от пожара, а от воды оказалась швейная фирма. Склады компании расположены на первом этаже дома на Рябикова. Готовая продукция оказалась испорчена. По словам сотрудников МЧС, предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций