Рекламный баннер

В городских библиотеках появился первый номер журнала "Братск творческий"

Прошлое, настоящее и будущее Братска объединилось на страницах нового издания. На днях увидел "свет" литературно-художественный журнал под названием "Братск творческий".

Рекламный баннер
Почти на 150 страницах авторы собрали работы лучших фотографов, художников и литераторов города - всего больше 40 человек. В рубриках опубликованы авторы, которых уже нет в живых, наши современники и дети, чей талант представляет гордость для Братска. Журнал планируют издавать два раза в год.

"Для того, чтобы издание получилось качественным, стоящим и, что называется, настоящим, постарались не бежать впереди паровоза, а подготовиться к этому удивительному событию основательно. Мы очень гордимся этим изданием. Потому, что кроме такой цели, как популяризация нас, Братска, позиционирования в хорошем виде, мы подчёркиваем, что издательская программа администрации Братска есть, существует, и, несмотря ни на какие сложности, мы эту работу продолжаем и будем продолжать", - рассказывает Игорь Кравцов, руководитель департамента культуры Братска.

Прочитать журнал можно будет во всех библиотеках Братска. Кроме того, часть экземпляров передадут в библиотеки других городов Иркутской области.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как раз в планах сходить в бибиотеку на этих выходных, обязательно попрошу эту книгу, почитаю в читальном зале, люблю подобные издания, творчество братчан должно знать как можно больше жителей Братска.
  • OldUser
    Ты, моя умница, конечно сходи, картинки посмотри.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций