Рекламный баннер

Обильные осадки стали причиной новой волны жалоб братчан на уборку снега

Обильные осадки стали причиной новой волны жалоб граждан на уборку снега. С утра в редакцию БСТ поступили звонки от водителей, которые с трудом добрались до работы.

Рекламный баннер
Движение было затруднено на федеральной трассе. Некоторые автомобилисты подолгу буксовали. Ближе к полудню ситуация на "федералке" кардинально изменилась. На "борьбу" с осадками выехала спецтехника. Коммунальщики расчищали дороги и в городе. В течение всего дня во избежание дорожных аварий посыпáли проблемные участки. Завтра в Братске тоже обещают снегопад. Поэтому и водителям, и пешеходам следует быть более внимательными на дорогах, а коммунальщикам содержать город в порядке.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Эти чистильщики еще очень любят складировать здоровые кучи снега у выездов со дворов/магазинов и т.п., на машине выезжать проблема - совершенно никакого обзора нет. Горы местами выше человека..
  • OldUser
    +1000
  • OldUser
    дороги если чистят то выезды не в итоге большой перепад, на низкой машине проблема
  • OldUser
    "С трудом добрались до работы"....На велосипедах ездите?<br />
  • OldUser
    Как всегда - репортаж ни о чем...
  • OldUser
    На федералке, кстати сказать, в этом году не так уж и плохо все
  • OldUser
    Ой ой, обильные осадки.
  • OldUser
    Проходила сегодня вечером по дороге между 5-ой школой и жилым домом. БобКэт проезжий карман и дорогу до тротуара до самого асфальта зачистил и оставил все это вначале пешеходной дорожки (вывозить видать так и не собрались). А тут детки-школьники с уроков пошли. И давай друг в друга этими булыжниками из прессованного снега и грязи друг в друга кидать. Сделала замечание (что, дескать, не дай Бог в голову кому попадете). Да все без толку - как кидали, так кидать и не перестали (дети же). Отошла уже порядочно и тут слышу крик с ревом мальчишеский ("прилетело" кому то из них). Оглянулась - бежит с ревом, но уже домой ("довольный" - весь в соплях и слезах). Сдается мне, что одним прилетом тут не обойдется. А если бы убрали и вывезли, то ничего бы и не случилось.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций