Рекламный баннер

Закончился газ, ждите следующий автобус...

"В автобусе закончился газ. Звоните куда хотите, нас это не волнует!" Так отреагировала диспетчер на звонок братчанки, которая прождала муниципальную "десятку" больше часа. По словам студентки, которая позвонила в нашу редакцию, автобус в 12:30 по расписанию из Энергетика в Братск не выехал.

Рекламный баннер
Это не единичный случай сбоя муниципального транспорта. Только в январе несколько раз "десятки" сходили с линии по неизвестным причинам.
 
"В Энергетике на площади автобуса не было. Частники есть, а муниципального нет. Чуть ли не каждый день. "Нет газа!" и кидают трубку. Они не разговаривают с нами вообще! Я покупаю билет за 1500 рублей. Я - студентка. Зачем тогда вот эти муниципальные автобусы? Я не понимаю", - возмущается Екатерина, недовольна графиком движения автобусов.
 
В комитете промышленности и транспорта знают, что автобусы периодически сходят с линии. По словам председателя комитета Руслана Захарова, китайские автобусы часто ломаются.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А то что диспетчеры у них неадекватные, то это даже разбираться не будут?
  • OldUser
    И останится все так же?? все без изменений?!
  • OldUser
    Совсем оборзели сволочи! Как проездные продавать по 1500 р. , так они мастера деньги получать, а куда же эти деньги идут? Не в карман ли администрации?
  • OldUser
    Tornado, что бы ты понимал в колбасных обрезках! Директор МПАТП - должность не выборная, а назначаемая! И "воду мутят" на предприятии кучка неадекватных и недалеких по своему умственному развитию людишек! "Придет новый директор - и все изменится!" Ахахаа! Принесет кучу денег, вложит в кассу предприятия, погасит все его долги и поднимет з/п до уровня водитель - 60000 руб., кондуктор - 40000! Вот где сказки!!!
  • OldUser
    С таким отношением к пассажирам, скоро их проездные никто покупать неибудет! И последюю стабильную статью доходов потеряют( им дают деньги вперед за месяц, а они так поступают с людьми)
  • OldUser
    новый директор, зарплаты поднимут. водитель 60000, кондуктор 40000, я тоже хочу вместе с женой в АТП на работу
  • OldUser
    Ты кондуктором будешь работать?
  • OldUser
    я буду работать по своей специльности табуреткой для билитера коллега интересно какой мине то оклад покладут
  • OldUser
    Езди пару раз на 10 муниципалке по городу с Крупской до автостанции ,там проезд 18 руб. ,а на обычной 10, частной 16 руб ,так ,что теперь подгадываю по времени на 16-ти рублевый проезд,копейка рубль бережет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций