Рекламный баннер

Улица Рябикова в Братске поплыла

Улица Рябикова сегодня поплыла! В обед в районе 20-го дома прорвало трубу с холодной водой. По словам очевидцев, на место быстро прибыла аварийная служба. Вот только метод устранения аварии удивил братчан.

Рекламный баннер
"Откачка септиков, воды производилась прямо на дорогу. То есть ни в себя, а именно на дорогу. Я подошёл, они также грубили мне, как и вам. То есть, меня послали: "Не твоё дело". Тоже самое, что и вам сказали: "Кто вы такие? Идите отсюда и тому подобное", - возмущается Юрий Мезенцев, очевидец. 
 
Труба  диаметром 300 миллиметров  снабжает водой близлежащие дома. Для устранения аварии сотрудники дирекции городской инфраструктуры срезали дорожное ограждение и пригнали тяжёлую технику. Чтобы добраться до трубы, нужно раскопать яму в несколько метров. По словам заместителя главного инженера ДГИ Александра Попереко, скорее всего, холодную воду в ближайших к аварии домах отключат. До устранения последствий аварии воду жителям будут подвозить к подъездам.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это то место где в 2015-м году новый асфальт сделали. Забавно.
  • OldUser
    Коммунальщики моральные уроды!
  • OldUser
    Насколько мне помнится там трубы меняли, перед тем как асфальт ложить. Ну, что-бы долго все служило и новую дорогу не ломать при ремонте( ну там: асфальт, бордюр, ограждения).
  • OldUser
    Там аварии и замена труб происходит уже третью зиму подряд. Первая авария была у перекрестка, в прошлом году напротив пятиэтажки Рябикова 12, теперь вот чуть дальше. Попереке просто в кайф по десять метров именно зимой менять, руша все благоустройство.
  • OldUser
    Так наверно ДГИ наняли своих подрядчиков-те кое как положили или не положили трубы, и теперь виноваты подрядчики а не ДГИ. Известная схема.И за счет кого будут восстанавливать дор покрытие? ДГИ, подрядчиков, местного бюджета? Ау БСТ вот вам тема.
  • OldUser
    Сети сильно изношены, требуется капиталка, но деньги постоянно теряются и ремонт происходит кусками - где прохудится, там и подлатают
  • OldUser
    Ой, сообщите, пожалуйста, населению где в последний раз они(деньги) потерялись, так хочется найти.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций