Рекламный баннер

Братчане могут закружиться в одном хороводе со всей Россией, Испанией и Францией

Братчане могут закружиться в одном хороводе со всей Россией и странами Европы. Если поучаствуют во Всемирном флешмобе "Глобальный ёхор-2016"[0+]. За оригинальным названием скрывается Танец дружбы - хоровод.

Рекламный баннер
Закружиться в нем братчанам предлагают 9 февраля, в первый день буддийского Нового года. Встречаемся в 18-00 на площади возле ТКЦ "Братск-АРТ", где стоят ледовые скульптуры. Кстати говоря, бст-шники присоединятся к хороводу и тоже исполнят танец дружбы. 
 
"На этом флешмобе мы будем не только веселиться и петь песни, но и также водить хороводы. Потому что именно этого числа 9 февраля проводится Всемирный глобальный флешмоб, посвященный ёхору. Поэтому мы, братчане, поддержим такую традицию и устроим в нашем городе такой же крутой флешмоб. Приходите, приводите друзей, близких, будем водить большой-большой хоровод в разные стороны разными кругами. Тем самым заряжаться энергией и веселиться", - говорит Ксения Авдонина, организатор флешмоба. 
 
География "Глобального ёхора" становится все шире. В пятый раз танец дружбы исполнят по всему миру. В этом году "ёхорить" будут жители Нерюнгри, Москвы, Петербурга, Мадрида, Торонто, Нью-Йорка и Братска! Напомню, встречаемся 9 февраля в 18-00 на площади возле ТКЦ "Братск-АРТ".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций