Рекламный баннер

Жаркий карнавал ожидает братчан

Жаркий карнавал ожидает братчан. Юбилейное шоу с таким названием готовит театр-студия танца "Жарки" [6+]. Праздничная программа, в которой будут только премьерные номера, приурочена к 30-летию коллектива.

Рекламный баннер
По словам организаторов, весь персонал ТКЦ "Братск-АРТ" сейчас живёт подготовкой к юбилейному концерту. Потому что он всегда отличается от ежегодных отчетных выступлений. Стилизованные танцы, классика, народная хореография - на сцену выйдут три поколения танцоров. "Жарки" знают далеко за пределами Братска. Под руководством бессменного руководителя, Татьяны Мошкиной , коллектив становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов. А несколько лет назад "Жаркам" присвоили звание "заслуженный коллектив народного творчества России".

"Не одно поколение педагогов сменилось. Если лидер есть у коллектива, если он бессменный, то коллектив имеет свой путь в развитии, своё лицо, свой почерк - вообще всё своё. Образцовый, народный, заслуженный коллектив народного творчества - это звание они получили первыми в Иркутской области. И они его заслуживают и оправдывают на сегодняшний день", - говорит Светлана Смолина, директор ТКЦ "Братск-АРТ".

Жаркий карнавал пройдёт на сцене ТКЦ "Братск-АРТ" 7 февраля.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций