Рекламный баннер

Четверо братчан пострадали в ДТП в выходные

Четыре человека в эти выходные стали жертвами ДТП. В субботу водитель "Рено Сандера" сбил 17-летнюю девушку. Школьница шла по "зебре" в районе дома № 60 на Комсомольской.

Рекламный баннер
От удара девушка получила множественные ушибы и находится на амбулаторном лечении. 24 января на перекрёстке Комсомольской-Обучева неизвестный водитель сбил на пешеходном переходе женщину 1939 года рождения. 
 
"В результате происшествия женщина госпитализирована в нейрохирургию горбольницы №2 со множественными травмами. Водитель с места происшествия скрылся. Очевидцев данного происшествия  мы просим позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Братску.
 
Ещё два человека пострадали в результате автомобильных аварий. 24 января на улице Енисейской столкнулись "Тойота Аллион" и "Тойота Креста". Пассажира "Аллиона" госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением. В этот же день на федеральной трасссе в районе АЗС "Виадук" водитель "Тойоты Виста" не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с "МАЗом". Мужчина, сидевший за рулём "Висты", получил сотрясение и ушиб грудной клетки.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ...комментирует Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Братску. за 60+ т.рублей зарплаты, любой другой бы смог прокомментировать происшествие, да не одно в месяц, и не с такой гримасой, которую он стряпает. Такое впечатление, что все вокруг для него омерзительны.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций