Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Закончилась первая трудовая неделя в новом году. Многие задаются вопросом: "Как провести выходные?" Ответ - в нашей традиционной рубрике "Афиша".

Рекламный баннер
"Битва поэтов" 16 января в 16:00 состоится в центральной городской библиотеке им. И. Черемных. Участники будут не только читать свои стихи, но и проявят себя в творческой импровизации [6+].
В Братском драмтеатре покажут постановки "Спокойной ночи, мама" [14+] 16 января в 18:00 и "Последний срок" [14+] 17 января в 18:00. Для маленьких зрителей в БДТ подготовили спектакль "Любимые сказки" [0+] 17 января в 12:00.

Получить эстетическое наслаждение можно от посещения экспозиции в художественном выставочном зале. Местные художники добавили красок в "Палитру Братска". Выставка расположилась в трёх залах: первые два - это работы братских художников из музейного фонда, а в третьем - картины из частных коллекций и собрание уникальных значков с символикой нашего города [0+] 16, 17 января с 10:00 до 17:00.

А в воскресенье стоит отметить всемирный день снега . Международный праздник зимних видов спорта хороший повод начать активный образ жизни.
Любители спокойного времяпрепровождения, могут остаться дома и посмотреть фильмы на ТНТ. Зрителей ожидает классика динозавровой фантастики "Парк юрского периода" [12+] 16 января в 20:00, "Парк юрского периода" 17 января в 16:40.

Хороших выходных!
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    19 декабря в 19:00 вы сможете услышать песни и баллады Елены и Николая Вяткиных. Зеркальный зал, ДК "Энергетик". Произведения будут исполнятся на ГУСЛЯХ и БАНДУРЕ. Будет очень интересно и душевно! Приходите.
  • OldUser
    Не, не лыжные гонки, не битвы поэтов, не баллады на балалайке не интересуют братчан. Огласите репертуар на выходные в барах, клубах и ресторанах. В этом хоть толк есть. Тогда новость войдет в топ самых читаемых.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций