Рекламный баннер

В Братске продолжает работать выставка мёда с пасеки Монастырской

В ТКЦ "Братск-АРТ" продолжается выставка давно полюбившегося башкирского мёда и конфитюра с пасеки Монастырской. Горожане могут не только купить, но и продегустировать продукцию.

Рекламный баннер
На выставке представлен широкий ассортимент мёда из Башкирии, Алтая и южных регионов России. Ароматные природные лакомства обладают полезными свойствами и укрепляют иммунитет.

"Мёд у нас разных сортов. Есть классические виды мёда - донник, расторопша, липа, гречиха, акация. Есть редкие сорта - мёд диких пчел, называемый в народе бортьевой. Есть мёд с натуральными добавками продуктов пчеловодства - прополисом, пергой, пыльцой, также с добавлением кедровой живицы", - рассказывает Любовь Головачёва, продавец- консультант.

Также на ярмарке братчане могут приобрести конфитюры, домашнее ароматное масло для салатов, азовскую халву и продукты пчеловодства. Выставка-продажа мёда и конфитюра с пасеки Монастырской будет работать в ТКЦ "Братск-АРТ" до 21 января с 10 до 19 часов [0+]. При покупке 2 килограммов мёда действует акция - 1 килограмм башкирского лугового мёда в подарок. Низкие цены вас приятно удивят.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций