Рекламный баннер

Сбой в движении автобусов, или рабочие моменты…?!

Десятки пассажиров сегодня стали заложниками диспетчерской халатности. Муниципальный автобус 10-го маршрута "Братск-Гидростроитель" выехал из центрального округа по расписанию (14:07). Многие пассажиры постоянно едут этим автобусом из "Города" на "Правый берег", чтобы избежать пересадок в Энергетике и ожидания в мороз "Четвёрки".

Сбой в движении автобусов, или рабочие моменты…?!
Рекламный баннер
Сегодня на остановке "Наймушина" водитель и кондуктор сказали, что не поедут в Гидростроитель, т.к. их смена уже закончилась, а водитель, который должен был выйти на этот маршрут с обеда, работал с утра на другом автобусе. По телефону диспетчер автотранспортного предприятия дала указание кондуктору: всех пассажиров пересадить в ближайший автобус №4 (на "Правый берег"). В 20-тиградусный мороз, возмущенные пассажиры ожидали транспорт в "закончившем смену" автобусе. Диспетчер по телефону нам сообщила, что сегодняшняя ситуация – это нормальная рабочая обстановка. Что пассажиры поедут до места назначения без дополнительной оплаты. Однако, назвать своё имя отказалась и положила трубку. После 10-минутного ожидания все благополучно пересели в другой автобус и уехали в Гидростроитель. Пока неизвестно, как люди, которые ожидают муниципальную 10-ку на "Правом берегу" по давно утвержденному расписанию, уедут в город.


 
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Один с пьяну не то в графике написал, другой с похмельдоса не так понял, третий до сих пор бухает и не вышел на работу. Бывает...
  • OldUser
    А я смотрю что "кидать" людей они вообще взяли за правило. Перед новым годом тоже была ситуация, когда доехав до вокзала, в Осиновке, муниципальные четвёрки уезжали в неизвестном направлении все без исключения. Никаких объяснений не давали. Люди с проездными: старики, инвалиды, студенты и... стояли в мороз и провожали их взглядом. Для чего тогда проездные билеты продаёте? Денежки получили и в кусты!
  • OldUser
    Они иногда сами себе хозяева, особенно в праздники и поздно вечером. Несколько раз было такое, что автобус ехал только до энергетика! <br />
    а еще в отличии от частников они ПРИ ЛЮБОЙ, даже незначительной поломки едут сразу в гараж! оклад жи
  • OldUser
    Обычное явление. Сам на 10-ке на работу в центр с правого езжу, посменно работаю. Раза 2 в месяц автобус стабильно "ломается", доезжает только до энергетика. Это который с города в 19.55 с автостанции отходит.
  • OldUser
    Вспомнил. Вчера водитель в этом автобусе ответил матом на просьбу двух женщин остановиться на 45-ом квартале , они поздно встали с места, водитель летел как бешеный.
  • OldUser
    Смена же обычно до 20.00. Пораньше с работы убегаете? Если так работать будем, то страну с колен не поднимем
  • OldUser
    А почему эту тему убрали с ленты новостей ?
  • OldUser
    А кто виноват что нет 10-ки до правого после 8 вечера ? И с чего вы взяли что я до 8 работаю ?
  • OldUser
    Я же написал "обычно". А потом вопрос про пораньше задал
  • OldUser
    Постоянно бесят эти 10ки со своими сменами. Выбираю чтобы не пересаживаться, а оказывается, что надо пересесть и берут деньги только до Энергетика, а потом в той 10ки оплачивать до Гидростроителя, и едешь с этой стопкой билетов.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций