Рекламный баннер

Братчане украсили к Новому году больше десятка подъездов

Целую неделю братчане отправляли в редакцию БСТ снимки празднично украшенных подъездов. Сегодня мы подвели итоги конкурса.

Рекламный баннер
Это подъезд дома по улице Советской, 5а. Его жильцы украсили зимний сад Новогодним деревом. Этот снеговик из ниток "поселился" на Комсомольской, 54. Жители Заярска и без того симпатичный подъезд дома по Московской, 39 украсили гирляндами ручной работы. Самыми активными оказались "общежития" Братска. Комсомольская 71 и 45, Баркова, 17, Студенческая, 14 и Пихтовая, 72. По этим адресам проживают креативные люди, любящие красоту и комфорт не только в своих квартирах.

"В оформлении участвует весь дом. Кто что. Кто уезжает, оставляет подарочки пускай будет память о нас. Своими силами. В основном мы здесь делаем с дочей и с Урезаловой Ириной Владимировной и вахтеры помогают нам. Дети у нас рисовали" - рассказывает Татьяна Распутина.

Победу в конкурсе на самый красивый подъезд организаторы конкурса решили отдать Пихтовой, 72. Новогоднее убранство здесь появилось еще 1 декабря. Сегодня в праздничный интерьер вписался и подарок от управляющей компании "Жилсервис".
"Нам радостно, что в нашем городе есть такие люди, которые украшают подъезды не только для Нового года, но и для себя и для жителей своих подъездов. Поздравляем с Новым годом, желаем счастья, удачи в Новом году", - говорит Наталья Селезнева, сотрудник управляющей компании "Жилищный Сервис".

Фотографии и письма в нашу редакцию присылали не только создатели праздничного интерьера, но и благодарные жители домов. Например, братчане рассказали о консьерже дома по Депутатской, 17. Она больше 15 лет сама наряжает подъезд, а потом переодевается в доброго волшебника, и проводит утренник для детей.
- Уважаемая Лидия Аркадьевна, мы благодарим вас за добросовестный труд, за любовь к своему подъезду, дарим специальный приз от Братской студии телевидения. - Спасибо вам огромное.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    У нас тоже подъезд "украсили" к новому году лепёшкой г..на. Кто-то прикрыл газетой ВБ. Теперь все обходят, бояться наступить. Плохая примета)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций