Рекламный баннер

Афиша праздничных выходных в Братске

Наступающий 2016 - это год красной огненной обезьяны. Этот символ олицетворяет динамичность. Так что самое время начать активный образ жизни. Новогодние каникулы для большинства братчан будут длиться 10 дней. За январский мини-отпуск можно успеть посетить множество мероприятий и заняться активными видами спорта.

Рекламный баннер
В Братске в этом году установили одну из самых современных елок в Иркутской области. Расположилась она в самом центре ледового городка. В новогоднюю ночь непременно нужно покататься на горках с ветерком не только детям, но и взрослым.
Начиная со второго января маленьких братчан, будут радовать новогодними представлениями. В драмтеатре помимо Снегурочки и других сказочных персонажей, зрителей, ждут герои научной лаборатории. Они устроят зрелищное представление "Елка на луне" [0+], БДТ:  2 по 9 января в 12:00, 14:00, 16:00.

Разгадать "Тайну зимнего леса" [0+] можно в театрально-концертном центре "Братск-Арт". Там пройдут детские новогодние утренники. 2 по 8 января в 11:00, 13:00, 15:00.
 В "Тирлямах", со 2 по 7 января в 10:00, 16:00 для малышей подготовили новогоднюю интермедию "Елочка для самых маленьких" [0+].  Детям постарше предлагают посмотреть приключения Айболита и его друзей со 2 по 7 января в 12:00 и 14:00.
"Палитра Братска" [0+] выставка с метафоричным названием будет работать с 4 января в художественном выставочном зале на Комсомольской. На экспозиции будет представлено творчество местных художников, а также коллекция значков с символикой города. ХВЗ: с 4 по 22 января с 10:00 до 17:00.

В кинотеатрах города можно будет посмотреть сразу несколько русских комедий со звездным составом актеров. Среди них "Самый лучший день" [16+], "Млечный путь" [12+], "Срочно выйду замуж" [16+] и "Страна чудес"[12+]. Также юмористический жанр представлен американской картиной "Здравствуй, папа, Новый год!"[12+].

Если вы не успели посетить премьеру фильма "Звездные войны. Пробуждение силы"[12+], на новогодних каникулах вам представится возможность наверстать упущенное.
Для детей покажут добрые мультфильмы "Иван царевич и серый волк 3" [6+], "Маленький принц" [0+], а также "Снупи и мелочь пузатая в кино" [6+].
Любителей фантастики и боевиков ожидают киноленты "На гребне волны" [16+] и "Мафия. Игра на выживание" [12+]. Никого не оставит равнодушным приключения охотника в вестерне "Выживший" [18+]. В главных ролях Леонардо Ди Каприо и Том Харди.
Длительные каникулы лучшее время, чтобы заняться самым красивым, зимним видом спорта. Ледовые площадки и хоккейные корты будут открыты с 3 января [0+].
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций