Рекламный баннер

В Братском районе вручили жилищные сертификаты молодым семьям

Семьи из Братского района тоже сегодня получали жилищные сертификаты. Денежные средства на приобретение квартиры выделены по программе "Жильё молодым". Сегодня вручили три сертификата. Все эти семьи из города Вихоревки.

Рекламный баннер
"Очень важное для нас событие, мы ждали целых 5 лет. Вступили в программу 5 лет назад. Пока ждали, родился у нас ещё один ребёнок. И в 2016 году мы всей семьёй переедем в свою квартиру", - говорит Николай Чулков, получатель сертификата "Жильё для молодой семьи".
"Это радостное событие, что сегодня район всё-таки удержался в программе "Жильё молодым" и надеемся, что в следующем году мы будем выдавать большему количеству молодых семей данные сертификат", - говорит Алексей Баловнев, мэр Братского района.

Кроме того, сегодня прошло заседание Думы Братского района. На нём подвели итоги ежегодного конкурса на звание лучшего представительного органа муниципального образования. Первое место завоевала Покоснинский парламент. Второе место у посёлка Калтук, третье - у Прибрежного. Представителям вручили ценные подарки.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций