Рекламный баннер

В Братске работает выставка мёда с пасеки Монастырской

В павильоне ТКЦ "Братск-АРТ" продолжает работать выставка давно полюбившегося башкирского мёда и конфитюра с пасеки Монастырской [6+]. Приобрести лакомства можно до 29 декабря.

Рекламный баннер
На ярмарке представлен мёд из Башкирии, Алтая и южных регионов России. Все виды природного лакомства можно попробовать прямо на выставке и узнать о полезных свойствах. В ассортименте также представлены конфитюры из свежих ягод, сладости из Вологды, халва Азовского производства, ароматное масло для салатов и продукты пчеловодства.

"Мёд у нас разных сортов. Есть классические виды мёда - это донник, расторопша, липа, гречиха, акация. Есть редкие сорта мёда - это мёд диких пчел, бортьевой в народе называемый. Есть мёд с натуральными добавками продуктов пчеловодства - это прополис, перга, пыльца, также с добавлением кедровой живицы", - рассказывает Любовь Головачёва, продавец-консультант.

Выставка-продажа мёда и конфитюра с пасеки Монастырской работает в ТКЦ "Братск-АРТ" с 20 по 29 декабря с 10 до 19 часов. При покупке 2 кг мёда действует акция - 1 кг башкирского лугового мёда в подарок. Низкие цены вас приятно удивят.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций