Рекламный баннер

В Братске утвердили бюджет на 2016 год

В Братске утвердили бюджет города на 2016 год. По прогнозному плану денег в городской казне будет меньше, чем в этом году. Доходы сократятся почти на 200 миллионов рублей. Впрочем, расходов тоже станет меньше - почти на 400 миллионов.

Рекламный баннер
Как рассказала на последнем заседании Думы в уходящем году председатель Комитета финансов Татьяна Алексеева, в условиях кризиса существенно сократится и объём дефицита - почти в четыре раза - и составит более 81 миллиона рублей.

"Прогнозируемый общий объём доходов бюджета Братска определён в сумме 5 660 402 000 рублей. Из них объём межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Иркутской области, 3 500 130 000 рублей. Безвозмездные поступления из фонда содействия реформированию ЖКХ - 244 943 000 рублей. Общий объём расходов бюджета Братска 5 741 474 000 рублей", - говорит Татьяна Алексеева, председатель Комитета финансов Братска.

По информации Татьяны Алексеевой, в Новом году Братск планирует попасть в 17 муниципальных программ. В основном, они будут направлены на содержание городского хозяйства и развитие территорий.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    тащите пилу
  • OldUser
    Чёрт, модераторы не спят, и минуты не прошло, как мой коммент по поводу зарплаты мэра был удален! Молодцы! Молодец, Дима! Тебя, видимо, ждет от мэра особая благодарность.<br />
    З.Ы. Я всего лишь написал, что пора бы её ему урезать, некрасиво получать больше Президента, причем в 2 раза. Что запрещенного в моем комментарии???
  • OldUser
    Ну всё! Опять переселение из ветхого жилья ещё на десятилетия растянут!!! И так постоянно! Бедные жители деревяшек ,которые стоят напротив 37 школы, вам ещё долго кормить клопов и тараканов.Тем более ваши дома по бумажкам .давно переселены. Что же вы сидите, не тормошите администрацию.Ходите к ним,не давайте им покоя ,пишите Путину.
  • OldUser
    виной всему вонючие выбросы
  • OldUser
    Какие выбросы, вроде не пахнет сегодня. Может тебе в баню сходить, бельё сменить, одежду постирать? Глядишь, и "выбросы" не так вонять станут. И еще, когда пердишь дома, форточки хоть немного открывай)))
  • OldUser
    Кто такой Дима? Я так понял модератор поставлен администрацией Братска?
  • OldUser
    Твоя погремуха тебе кстати!!!! Походу ты Духан практикуешь такое движение как Пердежь в квартире и увлекаешься таксикоманией)))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций