Рекламный баннер

На площади у ТКЦ "Братск-Арт" начали сооружать главную горку

На площади у ТКЦ "Братск-Арт" начали сооружать главную горку. А над внешним видом малой горки уже трудятся художники-резчики. В отличие от предыдущего года, городок возле ТКЦ этой зимой будет более функциональным.

Рекламный баннер
Украсят его традиционные символы праздника - Дед Мороз и Снегурка, фигура "Череда лет" с символом года, герб Братска и 4 башни острога по углам. В каждую вмонтируют подсветку. Остальные фигуры - для развлечения: это горки и лабиринт.
"Со льдом в этом году сложно дела обстоят - оттепель в этом году испортила лёд и поэтому много шуги - пропитанного водой снега. Мы постараемся, чтобы это никак не повлияло на красоту скульптур", - говорит Андрей Кошелев, скульптор.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    жутко как смотрится, знаю сколько весят эти глыбы - 100% гарантии того, что они не свалятся на детей нет. Сунут детки пару современных петард в неподходящие для этого стыки и лови-держи
  • OldUser
    Шестерни долго не простоят,это факт.
  • OldUser
    Пивные бутылки открывать о них будут?
  • OldUser
    У нас в качестве украшений городка можно использовать только ледяные кубы метр на метр, стоящие в один ряд и на земле. И то нет гарантии от вандалов. Конечно всю эту красоту разнесут еще до боя курантов, кто специально, кто случайно позируя для фото.
  • OldUser
    К сожалению такая красота в городе долго не простоит, и вандалы опять все сломают...Вот поймать бы таких извергов, да повыдергивать им руки, что бы другим не повадно было
  • OldUser
    Маленькая горка опасная. Зачем наверху нагородили? А если упадет на детей, или кто повыше ростом головой ударится (например родители)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций