Рекламный баннер

Самые активные слушатели радио "Шансон в Братске" под Новый год получат подарки

Взрывная акция "Обезьяна с гранатом" [12+] стартовала сегодня на радио "Шансон в Братске". Для участия необходимо настроиться на волну 102,1 FM, вооружиться телефоном и надеяться на удачу.

Рекламный баннер
"Отправляйте смс на номер 7545 с обязательной пометкой "Шанс" в начале и текстом "Хочу гранат" и ждите моего звонка. Чтобы стать победителем нужно собезьянничать, то есть повторить любую фразу, которую я скажу, быстро и без раздумий", - рассказывает Юлия Рицца, диджей "Шансон в Братске".
Победителем окажется тот, кто без ошибок повторит сказанное ведущим. И тогда под Новый год человек в костюме обезьяны принесет подарок от спонсора проекта, сети магазинов "Кантри", ул. Кирова,13; Советская, 4; Наймушина, 34.
"Дорогие братчане, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками. Счастья вам здоровья, мира, добра, достатка, благополучия, домашнего уюта и семейного тепла. И, конечно, хорошего настроения от приятных покупок. Чтобы они были еще приятнее во всех наших магазинах по 31 декабря 2015 г. скидка 20% на весь ассортимент", - говорит Татьяна Темникова, старший продавец магазина "Кантри".
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций