Рекламный баннер

Братчане первыми в России увидят новый эпизод "Звёздных войн"

Братчане первыми в России смогут увидеть новый эпизод "Звёздных войн". Премьера седьмой части киносаги под названием "Пробуждение силы" уже состоялась в Лос-Анджелесе. Фильм, претендующий оказаться в пятёрке самых кассовых в истории киноиндустрии, вызвал настоящий ажиотаж. Фанаты "Звёздных войн" проводят возле касс по 24 часа.

Рекламный баннер
Многие сайты по продаже билетов не выдержали нагрузки и были заблокированы. Братчанам повезло больше. Билеты в кассах пока есть. К тому же, горожане смогут увидеть премьеру первыми в России. Специально для этого организован предпоказ. Воспользоваться эксклюзивной возможностью попасть туда смогут только совершеннолетние зрители. Сеанс в нашем городе состоится в 00 часов 10 минут в ночь на четверг [12+].

"Мы очень рады, что у нас всё-таки получилось это сделать. На протяжении двух недель всё это решалось с компанией "Walt Disney". Мы разговаривали с ними напрямую. И нам в итоге разрешили это сделать. Предпродажи билетов на фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" мы открыли примерно полторы недели назад. 15-20 человек уже купили билеты", - говорит Иван Козлов, менеджер кинотеатра.

Кстати, за месяц до официальной премьеры седьмой эпизод "Звёздных войн" уже собрал 50 миллионов долларов и побил рекорд по предпродаже билетов. Также киносага оказалась в числе фильмов, которые возьмёт с собой на орбиту новый экипаж Международной космической станции.

"Сколько уже лет не было этого фильма. Когда только узнал, что "Walt Disney" выкупили "Lucasfilm", сразу подумал сейчас что-то начнётся, будет новый фильм. И я думаю, что этот режиссёр сделает даже круче. Билет взял давно. Как только они поступили в продажу, тогда сразу же и взял. На саму премьеру, то есть в среду, не смогу прийти, потому, что работаю, но в четверг мы с друзьями идём со световыми мечами", - рассказывает Кирилл Дробышев, фанат "Звёздных войн".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Спасибо конечно, но мы его дома посмотрим на своем большом экране)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций