Рекламный баннер

Танцевальный ансамбль "Огоньки" завоевал награды на всероссийском конкурсе в Красноярске

Танцевальный ансамлль "Огоньки" вернулся из Красноярска с двумя кубками. Там прошёл второй всероссийский конкурс "Результат". Братчане выступали в хореографической номинации. И за эстрадный танец завоевали "золотой" кубок.

Рекламный баннер
За стилизованный танец - диплом лауреата третьей степени. В конкурсе братчане обошли гостей из Красноярска, Иркутска Новосибирска и других городов. На выезде ребята пообщались с участниками из других городов, посетили мастер-классы. Не обошлось и без курьёзов.
"Очень понравилось, что жители Красноярска очень отзывчивые, подключились к процессу, нам помогли, то есть мы выкрутились из этой ситуации", - говорит Елена Паженцева, руководитель ансамбля танца "Огоньки".
Ещё одна высшая награда с того же конкурса - у братской вокалистки. Подопечной участницы ансамбля "Василики" Алины Логиновой.
"Она танцует в коллективе "Огоньки", но у неё мечта петь и танцевать. В общем-то, не настраивались. Говорю: "Диплом участника получишь – и нормально!". Но когда ждём, а нас не объявляют. Думали, забыли. И вдруг стали лауреаты первой степени", - делится впечатлениями Ольга Василик, руководитель вокально-эстрадного ансамбля "Василики".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций