Рекламный баннер

Победителям конкурса "Шансон по-братски 2015" вручили ценные призы

Победителям конкурса "Шансон по-братски 2015. Радиоверсия" вручили ценные призы. Сегодня состоялась церемония награждения. В конкурсе участвовали 19 музыкантов, из них члены жюри выбрали трёх лучших.

Рекламный баннер
В самой массовой номинации "Авторская песня" победила Ольга Кочурова. Лучший "Шлягер Шансона" исполнила Ольга Банщикова. В год знаменательный для Братска учредили специальную номинацию, в ней лучшим стал Владимир Лойчиц. Свою песню о Братске он исполнит в праздничном эфире ТНТ-БСТ. Сердца слушателей завоевала Ольга Васильева.

"Песня называется "Я влюбилась", кто любил хоть раз, тот меня поймёт, и они проголосовали за меня", - рассказывает Ольга Васильева, победитель номинации "Симпатия слушателей".

Все победители получили швейцарские наручные часы и фирменные значки от радио "Шансон".
Спонсор акции страховая компания "Колымская" также приготовила подарок для одного из участников.

"Город Братск - очень талантливый, у нас очень много самодеятельных авторов, которые пишут наши песни, только надо пожелать, чтобы они не боялись, приходили и участвовали", - говорит Елена Свижак, вице-президент по Сибирскому региону страховой компании "Колымская".

АО СК "Колымская", г. Братск, ул. Подбельского, 20, телефон: 41-45-45; п. Энергетик, ул. Погодаева, 4, телефон: 33-83-41; г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17 А, телефон: 40-03-05.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Чета мне кажется что ваша шансонная песенка спета . Изжил себя конкурс этот. Все прошо както очень хлипко уныло и незаметно.
  • OldUser
    Из года в год всё повторяется и практически одни и те же победители. Как будто других участников нет. Хотя по голосованию в группе созданной Вами в контакте Банщикова шла на втором месте... Или подтасовка или как - не знаю...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций