Рекламный баннер

Светодинамическая конструкция сегодня засверкала на улице Крупской в Братске

Светодинамическая конструкция сегодня засверкала на улице Крупской. Пешеходная зона в 24-ом микрорайоне теперь будет подсвечиваться светодинамической конструкцией. А это более 350 метров светового шнура.

Рекламный баннер
Подрядчик завершил её установку, правда, представители мэрии пока работу не приняли: предстоит ещё устранить асимметрию и разгладить светодиодный шнур. В тестовом режиме световую дорожку подключали уже сегодня. Дюралайт будет мигать поочерёдно мигать, и это, по мнению авторов конструкции, придаст новогоднее настроение горожанам.

"Очень большая просьба к родителям и несмышлённым детям - не повреждать эти конструкции. Это сделано для города! Любая конструкция имеет свой запас прочности, если это рвать, дёргать, стучать палками, то можно привести в негодность. И надо не забывать, что это находится под напряжением!" - предупреждает Олег Простак, директор рекламно-производственной фирмы.

Отметим, что установленный недавно возле мэрии светящийся шар в первый же вечер повредили неизвестные. Вандалы вырвали несколько лампочек, которые, к слову, пригодиться "в хозяйстве" никак не смогут.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Бст разрешите нецензурную лексику в таких новостях пожалуйста. Ну действительно, братчане вы почему такие свиньи то неблагодарные. Только ноете и стоните что вот власть плохая, город необлагораживает, деньги отмывает. А на деле. Эта хрень со светодиодами херову кучу стоит так то, а вы сразу ломаете. имбицилы какие то. Что не поставят сразу разрушается. Просьба ко всем уважаемые граждане если у вас в семье присутствуют дибилы, изолируйте их пожалуйста от общества. Касается и маленьких и стареньких. А вообще предлагаю самому над вандалами устраивать ибо задолжали.
  • OldUser
    35 минут писал комментарий, заменяя нецензурную лексику, более мягкой.
  • OldUser
    Классно смотрится!!!
  • OldUser
    Только что проходил. Красивая конструкция... на убогих кривых столбах.
  • OldUser
    столбы как и дороги, такая задумка, эффект старины ..
  • OldUser
    Здорово. А что на Гагарина не судьба такую красоту придумать.
  • OldUser
    хорошая задумка))) главное чтоб не сперли подсветку! ну что теперь пусть на всех переходах так подсветку делают!
  • OldUser
    Интересно, если бы не Юбилей Братска, через сколько лет в наш город пришла бы эта невидаль-красота, которая в других городах давно уже есть?!)Низкий поклон властям! И ёлку то какую новогоднюю спилили- попилили!)) А дикарей действительно что-то много! Трудно им, трудно мимо диковинок спокойно-то пройти, просто полюбоваться! Одним зубом, да дай надкусить, надломить!Хоть к каждому такому объекту сигналку или 220 подключай!))
  • OldUser
    А что за телевизор устанавливают у Администрации прямо сейчас?Поздравление президента в новогоднюю ночь будет?
  • OldUser
    Ещё было бы не плохо хотя бы таким образом осветить улицу Курчатова! Я конечно понимаю что всё это очень дорого, но фонари обещанные летом 2015го года дак и не появились...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций