Рекламный баннер

Выставка меховых изделий "Зимняя сказка" проходит в ТКЦ "Братск-АРТ"

Для тех, кто ещё не обзавёлся меховой обновкой, ещё есть такая возможность. Сегодня кировская выставка меха "Зимняя сказка" открыла распродажу. Хорошо выглядеть в любое время года возможно уверены организаторы выставки.

Рекламный баннер
И предлагают огромный выбор меховых изделий: от вечной классики до смелых силуэтов. Горожан порадуют богатый ассортимент и выгодные ценовые предложения.
На выставке представлены порядка полутора тысяч моделей, в том числе из норки, мутона, нутрии, каракуля и енота! Классические коллекции и эксклюзивные варианты.
Королевой мехов на протяжении многих лет остаётся норка. Шубы из этого меха всегда популярны. Цельную норку на выставке "Зимняя сказка" можно приобрести по цене от 39 тысяч рублей. Мутоновая обновка - от 19 тысяч рублей.
Все изделия изготовлены из качественного российского сырья и отшиты в кировских цехах. Такие шубки согреют в любые холода и будут радовать свою хозяйку на протяжении нескольких сезонов. Приходите в ТКЦ "Братск-АРТ" 8 и 9 декабря с 10 до 19 часов [0+].
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций