Рекламный баннер

Спортобзор: футбольная форма в подарок от защитника грозненского "Терека" Фёдора Кудряшова

Спортивными событиями были насыщены минувшие выходные.

Рекламный баннер
Его знают все братские футболисты. С ним фотографируются и берут автографы. Фёдор Кудряшов - яркий и живой пример успеха для каждого юного игрока. Воспитанник братской школы футбола продолжил свою карьеру в московском "Спартаке", а ныне защищает цвета грозненского "Терека". Минувший сезон в премьер-лиге считает успешным. В Братск приехал на несколько дней, и сразу попал на турнир по мини футболу в честь юбилея Братска. Все игроки получат новые комплекты игровой формы от защитника "Терека".

Фёдор не многословен, говорит, что давать наставления молодым игрокам не его "конёк". Тренировка, отношение и постоянная практика - вот залог успеха.
"Я сам был как они, но я бы не воспринял, я бы послушал, но не воспринял, потому что говорить можно много, это всё будет зависеть от самого человека, от ребят, если у них есть стремление, то они будут пробиваться, не смотря ни на что", - говорит Фёдор Кудряшов, защитник ФК "Терек".
 
В турнире участвуют 4 команды из центра, падуна и правого берега. Победитель определится сегодня вечером.
***
7 золотых и 9 серебряных медалей завоевали братчане на областном турнире по боксу. В эти выходные нашем городе состоялся мемориал Юрия Тырышкина. Турнир памяти основателя местной школы бокса собрал больше 80 спортсменов из Братска, Усть-Илимска, Северобайкальска, Вихоревки и еще нескольких поселков. По итогам трехдневных боевых встреч 16 братчан стали призерами турнира.
***
Победой братчан завершился первый этап первенства России по мини-футболу. В течение трех дней в спорткомплексе "Сибирь" команда "Пит-Стоп" встречалась с коллективами из Красноярска, Читы, Улан-Удэ и Иркутска. В пятницу братчане вырвали победу у "ИрАэро" со счетом 5:4. В субботу противниками наших футболистов стали игроки команды "Амид". И вновь встреча закончилась победой братчан со счетом 7:3. Окончательную и уверенную точку в серии побед "Пит-Стоп" поставил в воскресенье. Игра с командой "Сибирские Медведи" завершилась со счетом 10:1 в пользу хозяев поля. Лучшим бомбардиром этапа первенства России также был признан братчанин Сергей Щукин. По итогам всех встреч "Пит-Стоп" занял верхнюю строчку с 9 набранными очками. Следующий этап первенства России по мини-футболу состоится в начале января в Улан-Удэ.
Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А папа Феди за Спартак топит. Так радовался, когда сын в Москву поехал играть. Но не оправдал папкиных надежд...
  • OldUser
    Василий Иваныч? (Не путать с Чапаевым)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций