Рекламный баннер

Посетитель придорожного кафе устроил стрельбу по людям

Ссора в придорожном кафе закончилась огнестрельным ранением. Сегодня ночью один из посетителей закусочной пытался решить конфликт с помощью оружия. Всё произошло в кафе "Очаг" в поселке Строитель.

Рекламный баннер
Как сообщили посетители прибывшим на место полицейским - один из клиентов, будучи подшофе, несколько раз выстрелил из пистолета ИЖ в работника заведения. Пострадавшего с ранением плеча увезли в первую городскую больницу. Сам же стрелок оказался сотрудником частного охранного предприятия из города Киров. Как выяснили полицейские, мужчина сопровождал груз и вместе с водителем остановился переночевать в гостинице "Очаг". В кафе, расположенное в этом же здании, мужчина пришел уже будучи "под градусом". Объяснить полицейским причины своего поведения он оказался не в состоянии.
"В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и в дальнейшем об избрании меры пресечения в отношении лица, совершившего огнестрельное ранение. Санкция за преступление, предусмотренное ч. 1 статьи 105 уголовного кодекса, т.е. убийство, предусматривает лишение свободы от 8 лет", - говорит Максим Бондарчук, следователь по особо важным делам Следственного отдела по г. Братску.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да уже давно бы прикрыли этот бомжатник и все были бы целы ! Бармэна жалко - зп там не платят , без оформления работают , ещё и пулю получил !
  • OldUser
    Расстрел тому беспредельщику без суда и следствия. Хотя в нашей вонючей несправедливой стране ему ничего не будет. Штрафом отделается.
  • OldUser
    да город вонючий седня вооще дышать было жутко
  • OldUser
    Что не понятно?! в репортаже, якобы ранил, а статья за убийство
  • OldUser
    провокации, чтоб потуже закрутить гайки на законе об оружии
  • OldUser
    Все в порядке! Это скорей всего один из тех счастливчиков, кто кухни их отведал, вот и пришел выразить "благодарность", ,, ничего удивительного! а НАС В ГОРОДЕ ВООБЩЕ существует ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, саНЭПЕДЕМстанция и почему она еще не там? между прочим я после их пирошкофф, бежал впереди авто, думал не донесу)))уф, хорошо, что все позади!
  • OldUser
    убил плечо, т.е. за убийство плеча..
  • OldUser
    чоповцы эти. вот им бы травматы выдавать вместо боевых.<br />
    мирные люди не имеют права на огнестрел, а всякие уроды могут.<br />
    законы, ребята, законы...
  • OldUser
    Пережрал,скотина....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций