Рекламный баннер

Братские силачи - в числе лучших на областных соревнованиях по жиму штанги лежа

Братские силачи подтвердили статус сильнейших на областном чемпионате. Увесистые штанги поднимали в двух дивизионах - экипировочном и, соответственно, безэкипировочном. Самыми внушительными оказались результаты Андрея Комарова, Семена Пшеничникова и Ивана Анпилогова.

Рекламный баннер
170 килограммов без экипировки выжали Иван и Семен. Спортсменам, кстати говоря, 22 и 24 года. В экипировке же результат Семена Пшеничникова значительно улучшился - он выжал 200 кг. 42-летнему Андрею Комарову без экипировки покорились 215 кг.
"Тяжело и самоотверженно - я бы так сказал. Наш спорт не настолько популярен, как, например, футбол, баскетбол - групповые виды спорта, которые везде развиты, везде оплачиваются. Мы же - фанаты! Это для себя, в первую очередь, потому что это не приносит никаких дивидендов в финансовом плане. Но это приносит удовлетворение. Я зарабатываю другим - руковожу частным охранным предприятием, но тренировки - часть моей жизни, которые мне помогают от всего: от стресса - от всего!" - Андрей Комаров, участник Чемпионата Иркутской области по жиму штанги лежа.
Андрей Комаров и Семен Пшеничников на областном чемпионате представили и подопечных спортсменов - Андрея Ильюшкина, Марию Чеснокову и Любовь Данишек. В своих категориях девушки заняли первое и второе места, юноша - почетное третье место.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Красавчики!!!<br />
  • OldUser
    мозгов бы им еще немного!
  • OldUser
    Ты с помощью порнографии только одну руку раскачал, вот и завидуешь

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций