Рекламный баннер

В Братске открывается первый супермаркет "Слата"

Собственное производство всегда свежие товары - настоящий предновогодний подарок для братчан. Завтра в нашем городе откроется первый супермаркет "Слата".

Рекламный баннер
12 лет на рынке и более 50 супермаркетов по всему региону. Торговая сеть "Слата" - это крупнейший, активно развивающийся оператор розничной торговли на рынке Иркутской области. В Братске такой супермаркет открывается впервые. Тысячи товаров уже ждут на прилавках своих покупателей.

"Безусловно, мы гордимся тем, что у нас широкий ассортимент, у нас свое собственное производство. Мы запустили здесь свою фабрику-кухню специально для Братска, и она будет работать на те магазины, которые в Братске будут открываться. У нас есть товары АСТМ так называемые - собственной торговой марки, которые мы размещаем на площадках производителей и обеспечиваем там доступную, понятную, хорошую цену покупателям", - рассказывает Вячеслав Заяц, генеральный директор торговой сети "Слата".

Свежесть и качество по доступным ценам - главные принципы работы торговой сети "Слата". Ещё более выгодные покупки позволят совершать постоянные акции и бонусная программа.

Лично убедиться во всех преимуществах супермаркета братчане смогут уже завтра. Открытие состоится 28 ноября в 11:00 [0+] в торговом центре "Проспект" на Крупской, 58. Гостей ждёт праздничный концерт и розыгрыш призов, а первые покупатели получат приятные подарки.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций