Рекламный баннер

Отрубленную голову собаки прямо под окнами обнаружили жители дома в Гидростроителе

Жуткая находка! Жители дома на Правом берегу под своими окнами обнаружили отрубленную голову собаки. Люди говорят, что знают живодера в лицо, но он уже несколько дней не выходит из квартиры и вообще никому не открывает дверь. Однако, Евгении Бурковой всё же удалось пообщаться с предполагаемым собачьим убийцей. А также узнать все подробности кровавой истории. Особо впечатлительных и детей просим удалиться от мониторов.

Рекламный баннер
- На той неделе слышала. - А что слышали? - К женщине приходи "опекунша". Вот она говорила мне, что собачья голова валяется.
Пять дней голова таксы и отрезанные лапы лежали под окнами этого дома на Правом берегу. Вахтёр рассказала - останки убрали лишь сегодня. А днём ранее эти фотографии "взорвали" местные социальные сети. Жильцы дома по улице Енисейской шокированы не меньше. Люди уверены - свежевал собаку их сосед с третьего этажа. Пёс пропал, а за окном предполагаемого душегуба появился увесистый жёлтый пакет.

На прошлой неделе жительница общежития Галина Бутылина запустила в подъезд замёрзшую таксу.
"В половине 12-го ночи я услышала душещипательные крики собаки. Решила, что собаку просто избивают. Поднялась на третий этаж, на четвёртый, прослушала по дверям - тишина. То есть в этот момент собака уже была мертва. Я кормлю маленьких котяток в подвале. Пошла их кормить вечером и, что вы думаете, как раз по стояку, где живёт предполагаемый убийца, брошен пакет с останками - головой этой таксы, кобелёк такой упитанный был. Собачка хорошая. Друг предполагаемого живодёра сознался на вахте вахтёрам, что он с "шанхая" приносит собак. И теперь его все, все, все подозревают. Тем более, что он не показывается уже который день", - рассказывает Галина Бутылина, хотела спасти собаку.

Положительных отзывов о странном жильце услышать нам не удалось. Одна из характеристик звучала примерно так: "Пьют они! Я иногда стучу им, чтобы вели тише! Ребёнок у нас спит! Прячется от полиции, не показывается на глаза соседям. Мы были уверены, что тоже упремся в закрытые двери".

- По версии жильцов именно в этой квартире живёт молодой человек, который, собственно говоря, убил собаку. Мы сейчас попытаемся его вызвать. - Кто там? - Здравствуйте, это Братская студия телевидения.

Мужчина представился хозяином квартиры. Зовут Сергеем. Говорит, что всё неправда - соседи просто мстят ему за нередкие посиделки с друзьями.

"Вы забирали эту таксу себе или не забирали? - Нет! - А вообще у вас есть домашние животные? - У меня была собака. Сейчас её нет. Она у брата", - отвечает Сергей.

По словам соседей, пару дней назад из квартиры вновь доносились истошные собачьи крики. Люди даже заметили, жёлтый пакет за окном Сергея заметно "пополнел".

- А что в нём находится? - Банки, всё такое. - А можете показать, потому что люди говорят, что там мясо находится собачье? – Нет, там морковка (раскрывает пакет и достаёт из него мясо). - Жир. – Что это за жир? - Говяжий. А в банках что за жир? - Это не жир, это бульон.

Что на самом деле находится в банках, мы проверять не стали. Но это вполне могут сделать правоохранительные органы. А заодно и выяснить все подробности этой дикой истории. В случае, если соседи Сергея напишут заявление в полицию. Пока же этого никто не сделал.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пожалуйста,жильцы не проявляйте равнодушие! Сегодня эта собака, завтра именно ваша... Очевидцы пишите заявление
  • OldUser
    всунь-муй хватит уже.
  • OldUser
    А почему бы всем не стать вегетарианцами?
  • OldUser
    Yaplakal$$$ ++++<br />
    Ксения, вы сами демонстрируете ого-го какой эгоизм. "А я, а на меня! А сами-то! Я не побоялась" бла-бла....
  • OldUser
    Мразь конченная! Чтоб ему пусто было, по глазам видно, что мозгов и интеллекта ноль!<br />
    Соседи, не малодушничайте, пожалуйста, пишите заявление!!!!! Если этой мрази сейчас все сойдёт с рук, он окончательно распустит свои грязные руки !!!!
  • OldUser
    Правильно он сделал, эти животные представляют угрозу для общества! "Я кормлю маленьких котяток в подвале." А потом они лишайные детей заражают!
  • OldUser
    нужно найти и наказать.............
  • OldUser
    На его месте надо было послать всех куда подальше,и журналюг с лестницы спустить.(образно говоря) ещё банки им показывал... А если они трусы попросят показать? Помашем им грязными трусами в камеру?
  • OldUser
    Я бы Бурковой помахал :)
  • OldUser
    И так,для провокации... А никого не смущает что на рынке продают собачий жир? А,защитнички зелёные? Откуда он берётся? Наверное из семечек отжимают...
  • OldUser
    бомж бомжом а мясо говяжье жрет. даже я в последнее время тока курицу покупаю
  • OldUser
    Да это же собачье мясо, откуда у него деньги на говядину?
  • OldUser
    По ходу туберкулезник самолечением занялся ,обычно собачий жир используют для очищения легких от туберкулеза и табачных смол.Судя по банкам ,он с ним возился очень аккуратно ,цвет жира очень схож с собачьим ,видимо он очищает легкие . Держитесь от него по дальше ,но и заяву обязательно нужно коллективную.
  • OldUser
    В местностях где ловятся киты против туберкулеза очень помогает китовый жир и ус! А в местностях где в лесах много диких обезьян-обезьянок ловят и лечатся их жиром. А вообще не болеют туберкулезом в странах где нет тюрем!
  • OldUser
    В общем, репортаж на пустом месте!...В нашем нездоровом обществе двойные стандарты: этих вот животинок - МОЖНО есть, а этих - НЕТ!..Если бы человек, убивший животное не поленился и отнес остатки животного в мусорный контейнер и разговоров бы не было!...Можно подумать, что никто не знает, что собак едят! - Точно так же, как и других животных!... Одно сплощное лицемерие!...
  • OldUser
    В городе орудует Горец
  • OldUser
    вообще то куры, свинки, коровки и.т.д изначально на убой выращиваются, из детства это закладывается и подальше от посторонних глаз.так как свинки,куры,коровы-это "Сельскохозяйственные" животные и выращиваются для нужд и пользы человека в связи с его потребностями для жизнедеятельности.Причем, убой нужно проводить без предсмертных страданий животных по закону,но где у нас что соблюдается?а вот котики и собачки из детства нам прививаются,как более "Одомашненные" животные,которые помогают человеку охраной и ловлей грызунов,а также отдают ласку своим хозяевам и нередко спят в одной кровати с человеком.чувствуете Разницу господа живодеры???
  • OldUser
    ах да,пока еще человек пользуется традиционным устоявшимся порядком поведения в обществе- он остается человеком,если нет,то сам превращается в скотину!
  • OldUser
    +10000000
  • OldUser
    Первое, что сильно поразило нас, когда мы вошли - это шум (в основном механический) и отвратительный смрад. <br />
    Вначале нам показали, как убивают коров.<br />
    <br />
    Они выходили одна за другой из стойл и поднимались по проходу на металлический помост с высокими перегородками. <br />
    Человек с электро-пистолетом перегибался через ограждение и стрелял животному между глаз. Это оглушало его, и животное падало наземь. Затем стенки загона приподнимались, и корова выкатывалась, перевернувшись на бок.<br />
    Она казалась окаменевшей, как будто каждый мускул ее тела застыл в напряжении. Тот же самый человек перехватывал цепью коленное сухожилие коровы и с помощью электрического подъемного механизма приподнимал ее вверх до тех пор, пока на полу не осталась только голова коровы.<br />
    <br />
    Затем он брал большой кусок провода, через который, как нас убеждали, ток не пропускался, и вставлял его в отверстие между глазами животного, сделанное пистолетом. Нам объяснили, что таким образом разрывается связь между черепным и спинным мозгом животного, и оно погибает.<br />
    <br />
    Каждый раз, когда человек вставлял провод в мозг коровы, она брыкалась и сопротивлялась, хотя, казалось, была уже без сознания. Несколько раз, пока мы наблюдали эту операцию, не полностью оглушенные коровы, брыкаясь, падали с металлического помоста, и человеку приходилось снова браться за электро-пистолет.<br />
  • OldUser
    Когда корова утрачивала способность двигаться, ее приподнимали так, чтобы голова была на расстоянии 2-3 футов от пола. Затем человек заворачивал голову животного и перерезал ей глотку. Когда он делал это, кровь фонтаном выплескивалась наружу, заливая все вокруг, в том числе и нас. Этот же человек перерезал также передние ноги у колен.<br />
    <br />
    Другой работник отрезал свернутую набок голову коровы. Человек, который стоял выше, на специальной платформе, сдирал шкуру. Затем тушу переносили дальше, где ее туловище разрубали надвое и внутренности - легкие, желудок, кишки и т.д. - вываливались наружу. Мы были потрясены, когда пару раз нам пришлось увидеть, как оттуда выпадали довольно большие, достаточно развитые телята, т.к. среди убитых были коровы на поздней стадии стельности. Наш гид сказал, что такие случаи здесь - обычное явление.<br />
    <br />
    Затем человек распиливал тушу по позвоночнику цепной пилой, и она поступала в морозильник. Пока мы находились в цеху, разделывали только коров, но в стойлах были также овцы.<br />
    Животные, ожидавшие своей участи, явно выказывали признаки панического страха - они задыхались, выкатывали глаза, изо рта у них выделялась пена.<br />
    <br />
    Нам сказали, что свиней убивают электротоком, но для коров этот метод не годится, т.к. чтобы убить корову, потребовалось бы такое электрическое напряжение, при котором кровь сворачивается, и мясо сплошь покрывается черными точками.<br />
  • OldUser
    http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1147 дальше здесь
  • OldUser
    Двойные стандарты, не более чем! Почитайте ниже как убивают животных. Корейцы вообще собак едят как мы свинину! Сами себе табу понасаздавали!
  • OldUser
    глупый что ли? для особо одаренных повторюсь..куры, свинки, коровки и.т.д изначально на убой выращиваются...убой нужно проводить без предсмертных страданий животных - по ЗАКОНУ,но где у нас что соблюдается?""
  • OldUser
    И что же после того, что мы с ними делаем, нас так приводит в ужас когда арабы перерезают глотки белым товарищам. Почему нам можно убивать таким образом животным, а человека нельзя???? А да, человек же считает себя пупом земли!!!!!! Все ему должны служить!!!!
  • OldUser
    тупость нынче везде практикуется,когда ничего осмысленного привести нельзя
  • OldUser
    это называется,что начали за здравие,а закончили за упокой!)
  • OldUser
    Хорошая идея!!!!!
  • OldUser
    мюмла, иди занимайся своими делами, в каждой теме затычка
  • OldUser
    Ага, а в Индии коровы священные ходят и гадят везде довольные жизнью, но польза тоже есть- собирать их лепёшки, сушить и использовать как топливо.
  • OldUser
    Beard, что ж ты так упиваешься пересказыванием увиденного тобой на экскурсии. Само то, что ты пошел на эту экскурсию, говорит о твоей нездоровой психике. Что ты там хотел для себя полезного узнать. Или получил удовольствие от увиденного? Люди, куда мир катится! А живодерам-гореть в аду!
  • OldUser
    трудно на убогих и не вразумленных обижаться )
  • OldUser
    beard попытался донести, какой ужас чувствует животное перед смертью. И если кому - то хочется подразделять животных на "сельскохозяйственных* и "домашних" - будь честным сам с собой: САМ убей - потом съешь. Не хочешь? Противно? Значит есть повод задуматься.
  • OldUser
    ""Причем, убой нужно проводить без предсмертных страданий животных по ЗАКОНУ,но где у нас что соблюдается?""теперь подумай над этим предложением,которое я вырвала со своего текста....
  • OldUser
    по моему это не мне надо желать плохого,а тому,кто игнорирует закон..а без животного белка ты долго не протянешь.
  • OldUser
    "Убийство и поедание животных происходит, главное, оттого, что людей уверили в том, что животные предназначены Богом на пользование людям и что нет ничего дурного в убийстве животных. Но это неправда. В каких бы книгах ни было написано то, что не грех убивать животных, в сердцах всех нас написано яснее, чем в книгах, что животное надо жалеть так же, как и человека, и мы все знаем это, если не заглушаем в себе совести." Л. Н. Толстой <br />
    <br />
  • OldUser
    ну а как же хищники из животного мира,которые убивают и поедают травоядных?(боли ничуть не меньше и даже больше)оглянись и сними розовые очки,мир в котором ты живешь-жесток...а вообще речь шла о одомашненных животных ....кстати, Толстого от церкви отлучили....а по сути молодец,что добрый,а вообще не забивай голову,в мире очень много всего непонятного и спорного,живи по зову сердца,совести...
  • OldUser
    что бы впредь не повторялись такие ситуации,хозяева обязаны следить за своими питомцами.а не как делают многие-поигрались и выгнали на улицу...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций