Рекламный баннер

Братские школьники приняли участие в танцевальном флешмобе

Танцы на двадцатиградусном морозе. Братские школьники устроили флешмоб и таким образом поддержали Международный день отказа от курения. Традиционно он отмечается в третий четверг ноября. Организаторами акции "Дыши. Двигайся. Живи" стал детский городской парламент.

Рекламный баннер
В поддержку здорового образа жизни выступили ученики сразу нескольких школ города. Всего мероприятие собрало больше сотни участников.
- Почему решила принять участие в этом флешмобе? Потому что хочу, чтобы все были за здоровый образ жизни. Сама не курю. Потому что это вредно и другим не советую. Надо вести здоровый образ жизни.

Согласно статистике, каждые десять секунд в мире от сигарет умирает один курильщик. В России с сигаретами не расстаются 60% мужчин, и каждая 10 женщина, а также почти половина старшеклассников и студентов.
"Эти мероприятия, я думаю, станут традиционными, потому что у нас много запланировано акций вообще, на борьбу с негативными явлениями, такими как выпивка, наркомания и т.д. Я уверен, что данные ребята, которые участвуют в нашем флешмобе, все таки попадут под влияние здорового образа жизни и откажутся от вредных привычек, если у них таковые есть", - говорит Алексей Сурнин, руководитель детского городского парламента.
Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    лучше бы они историю учили а не флеш мобами занимались...
  • OldUser
    Да, флэш мобы сейчас популярны только мне не понятно почему...Собрались дети и подростки, выполнили несколько физкультурных упражнений и...разошлись! Напрашивается вполне логичный вопрос: "А какой в этом толк?" Да, если посмотреть на ситуацию со стороны того, что школьники вышли на свежий воздух и выполнили пару упражений, тогда - КОНЕЧНО. А в остальном это не подход к решению проблемы и к привлечению внимания к ней. Основа развития личности - СЕМЬЯ! <br />
    А в школе лучше учиться, на то она и школа.
  • OldUser
    школота не знает, чем себя занять
  • OldUser
    поездка на автобусе уже флэшмоб)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций