Рекламный баннер

Пятый новогодний благотворительный марафон РУСАЛа стартовал в Братске

"Верим в чудо, творим чудо!" Под таким названием в Братске стартовал пятый благотворительный новогодний марафон компании "РУСАЛ". Наравне с братчанами делать подарки детям с ограниченными возможностями, сиротам и ветеранам будут в 23-ёх городах России и Украины.

Рекламный баннер
Танцы, песни и отличное настроение. Праздничный флешмоб в большом думском зале устроили для всех собравшихся. Среди них - студенты, предприниматели, представители работающей молодёжи и общественных организаций. В этот раз традиционный для Братска новогодний марафон объединил ещё больше участников: дарить добро будут 12 команд и 120 волонтёров.

"Стартовал очередной пятый юбилейный новогодний марафон. В этом году к нам присоединилась компания "Базэл Аэро" и группа "En+". В Братске количество команд растёт очень быстро. Команд, участников, людей, которые желают творить добро. Присоединяется большое количество волонтёров. Всем спасибо", - Инна Кибанова, директор по персоналу БрАЗа ОК "РУСАЛ".

Все команды будут проходить поэтапно тематические станции. Победители получат сертификаты от РУСАЛа на благотворительные цели. Наравне с марафонцами принять участие в акции "Добрый Дед Мороз" сможет любой желающий. Нужно просто сделать подарок ребёнку. Заявки ребят из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей разместят на специальном портале novogodniy-marafon.ru [16+].

"Сотрудники компании "РУСАЛ" осуществляют мечты этих ребят. И каждый из вас с сегодняшнего дня может присоединиться и укрепить у этих детишек веру в Деда Мороза. За годы марафона более 5000 благополучателей были охвачены заботой и теплотой. Здорово, что есть в городе единомышленники", - говорит Ирина Михалищева, руководитель Братского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций