Рекламный баннер

Братчанка стала лучшим преподавателем дополнительного образования в России

Братчанка стала лучшим преподавателем дополнительного образования России. Преподаватель художественного отделения детской школы искусств № 3 Любовь Пономарёва получила почётную награду в конкурсе преподавательского мастерства.

Рекламный баннер
Его ежегодно проводит Министерство культуры совместно с институтом образования в области культуры. Для участия в отборе необходимо было отправить портфолио, рассказать о своих достижениях и предоставить пакет документов. Жюри оценивало все материалы и на их основании определяло лучших.

"Единственное, что требует больших затрат и умственных, и физических, и временных - это подготовка материала. Это презентации и видеозаписи открытых уроков, видеозаписи выставок лучших учащихся, в общем-то много всего. Это просто мой отчёт за столько лет, чему я научила. Новый шаг в развитии", - рассказывает Любовь Пономарёва, преподаватель художественного школы искусств № 3 г. Братска.

"Я считаю её очень хорошей, она всегда поможет и не только в художественных делах, но и жизненных ситуациях. Она добрая, отзывчивая. Я очень рада, что попала к этому классному руководителю", - высказывается Софья Карпова, учащаяся художественного отделения школы № 3 г. Братска.

Отметим, что конкурс проводится в трёх номинациях: "Лучший педагог", "Лучшая школа" и "Лучший ученик". И детская школа искусств № 3 в разное время становилась победителем во всех этих номинациях.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Поздравления! У нас в городе очень много талантливых, образованных, порядочных, хороших людей!Всем успехов!
  • OldUser
    Категорически согласен.<br />
    Город это люди.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций