Рекламный баннер

Десять человек пострадало на дорогах Братска за минувшие три дня

Междугородний автобус Иркутск-Братск попал в аварию - двое погибших. В ДТП на федералке пострадало шестеро. Три пешехода оказались под колёсами. Такова статистика последний трёх дней.

Рекламный баннер
Рейсовый автобус "Иркутск-Братск" столкнулся с минивэном "Тойота Ипсум". ДТП произошло в субботу в 3 часа ночи на федеральной трассе М-53 в Зиминском районе. 29-летний водитель иномарки и его 24-летний пассажир погибли на месте. Бригада скорой помощи осмотрела всех, кто находился в салоне автобуса. Три человека получили ушибы, но от госпитализации отказались. Свой путь до Братска все пассажиры продолжили на другом автобусе. Что послужило причиной ДТП – выясняет полиция.

За два дня в Братске под колёса автомобилей попали три пешехода. Все случаи произошли в сумерках, два из них - на нерегулируемых пешеходных переходах.
Так, в пятницу в 9 часов вечера под колёсами "Рав-4" оказался 51-летний мужчина. Он пересекал проезжую часть улицы Гагарина в районе дома 39 А, в неустановленном месте. С разрывом связок он лечится амбулаторно.
В субботу, 7 ноября в 7:40 в районе типографии на Янгеля сбили 14-летнюю девочку. Она шла по "зебре", водитель "Жигулей" не предоставил ей преимущество. Ребёнка госпитализировали в ДГБ со множественными переломами.
И вечером того же дня в Падунской части города - и опять на "зебре". На проезде Стройиндустрии в районе дома 14 А сбили 29-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга её доставили в ГБ-2.

Авария, в которой пострадало сразу шесть человек. На перекрёстке федеральной трассы с улицей Пихтовой в воскресенье вечером столкнулись две Тойоты. 42-летний водитель минивэна при повороте налево попытался "проскочить", не пропустив встречную "Калдину". В итоге водителя последней направили в реанимацию, четверо его пассажиров получили различные травмы и были госпитализированы. Пострадал и пассажир минивэна - он лечится амбулаторно.

И ещё одна авария - на дороге Энергетик-Гидростроитель. 34-летняя женщина превысила скорость, не справилась с управлением и её "Тойота Витс" опрокинулась. Автоледи отправили в больницу с сотрясением мозга.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    бывает
  • OldUser
    Вы еще ходите по пешеходным переходам? - тогда мы едим к вам)))
  • OldUser
    На ГЭС по витцу непонятно- в яму что ль попала и кидануло?
  • OldUser
    скорей всего бордюрный перевертыш
  • OldUser
    народ совсем крышу потерял как быдло стали!
  • OldUser
    Превысила скорость на скользкой дороге....
  • OldUser
    Зато автоледи, благодаря сотрясению, узнала, что у неё есть мозг...
  • OldUser
    14-летнюю девочку жаль... Достали эти гонялы( Не умеешь ездить-продай машину, сволота!!
  • OldUser
    О чём вы говорите "Девуля" я знаю что за баблоиды в итоге<br />
    катаются люди с психическими расстройствами и отклонениями.
  • OldUser
    И заодно пусть продадут машины все жлобы, которые рассказывают истории, что они в любой гололед на летней (всесезонной) резине ездят как летом, типа стажу очень много. Ложь, пиз...ж и провокация, могу доказать любому преимущества зимней резины над летней (всесезонной) в зимнее время года, едем по гололеду

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций