Рекламный баннер

Братчанка в Сиэтле штата Вашингтон пробежала дистанцию для акции БСТ

Здоровая акция БСТ "60 лет = 60 км" покоряет новые заграничные города. На этот раз забег прошёл в Америке! В частности, в Сиэтле штата Вашингтон. Кто в нём участвовал? А также кто из знакомых многим братчанам присоединился к нашему забегу? Рассказала неутомимая Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Эта братчанка, как написала сама, мечтала стать медсестрой международного уровня. За соответствующим образованием уехала в Сиэтл. Учится в одном из лучших колледжей Америки - Такомском муниципальном. Так что теперь активно учит язык. И бегает!
- Привет, Братск. Привет, братчане. Меня зовут Лиза Козлова. Я живу в Америке, штат Вашингтон, город Сиэтл. И сегодня хочу попросить вас положить ещё 1 км в копилку к юбилею города. Я побегу здесь, начиная от "Пайк плейс маркет", где был открыт первый "Старбакс", и, заканчивая там, где находится всем известная статуя Спейс Нидл. Побежали.
- Вот я и пробежала 1 км. Хочу поздравить город с юбилеем, пожелать процветания, и чтобы он становился самым лучшим городом в мире. И ради него можно пробежать даже не 1 км! С Днём рождения, Братск!
 
К проекту Братской студии телевидения "60 лет = 60 км" присоединились бывший корреспондент БСТ Иван Лебедев с другом Павлом Аношкиным. Этим спортсменам мы верим на слово, поэтому засчитываем километры.

- Специально для БСТ проект "60 лет = 60 км". В копилку кладем 15-километровов по пересечённой местности. На часах 20:00. Возможно, это последнее наше видео, если вы понимаете, о чём я.

О чём он, мы не поняли, но видео Иван реально больше не отправлял. В этот раз от двух забегов получилось 16 км. И мы с удовольствием направляем их в юбилейную копилку. Получается, что теперь в ней 109 км. Значит, Братску долго жить! Ведь именно этого желают горожане.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я реально грохнулся с последних 2х абзацев! !! Вы ивану позвонить вообще пробовали? Жив пранишка то?)))
  • OldUser
    Загадочный Иван...
  • OldUser
    На 40 дней Братску как акцию назовёте?
  • OldUser
    Разбежавшись, прыгнул со скалы.<br />
    Иван был, и вот его не стало.
  • OldUser
    какой забег, какие километры???о чем вы говорите??? девочка покинула пределы РФ и пытается сохранить патриотический образ???бегом обратно в Россию, а если нет, то нечего тут свои мослы выпячивать...зависти ни в коем случае нет, если тут кто-то углядит...америка затравила народ своей продуктивностью, а вы, РУССКИЙ народ, это поддерживаете и поощряете...противно!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций