Рекламный баннер

Братских предпринимателей наказали за ночную продажу алкоголя

Братские предприниматели заплатили за ночную продажу алкоголя более 1 миллиона рублей. На такую сумму их оштрафовали сотрудники полиции за этот год. По словам представителей ведомства, в ходе проверок нарушителей в Братске меньше не становится.

Рекламный баннер
Последний случай зафиксирован в выходные. В рубрике "Народные новости" на сайте БСТ пользователь пожаловался на торговлю спиртным в ночное время.

"Проведена проверка магазина "Beer Bar Market" по ул. Крупской, 35. Где подтвердился факт продажи алкогольной продукции в ночное время. В результате проверки мною было изъято 60 литров алкогольной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя, владельца магазина, был составлен штраф в сумме 5 тысяч рублей", - сообщает Денис Комаров, инспектор отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Братску.

С начала года сотрудники полиции выявили более 270 фактов продажи алкогольной продукции ночью. Изъято 20 тысяч литров горячительных напитков. А сумма штрафов превысила 1,5 миллиона рублей. Большинство ночных рейдов проведены по заявлениям горожан.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кого наказывают,а кого и крышуют!Надо же показать,что работают!
  • OldUser
    еще бы пожурили ну или по попке похлопали(((((((((((((((
  • OldUser
    Смех и только, а лекцию прочитали ? 1 млн. надо выписывать каждому за нарушение, будет порядок.
  • OldUser
    Смешно ,народ держат как всегда за идиотов.<br />
    Новость должна звучать так:Предприниматели заплатили за год штраф 1 млн.рублей за продажу алкоголя. Но "ПРИБЫЛЬ" при этом составила 60 млн. рублей с продажи алкоголя<br />
    Все остались довольны, и государство как будто хорошее.<br />
    Еще надо озвучить теневую сумму в карманах полиции который не выписывали квитанции о штрафе,а довольствовались премией от продавца.
  • OldUser
    +1000
  • OldUser
    Да лучше бы вы менты наркопритоны(которые крышуете) закрывали! Хотите вернуться к прошлому? Давайте! Потратьте наше время! Проблем то в городе больше нет?
  • OldUser
    Конкуренция? ))) А как же все теже Мира 60, Алые паруса на Жукого? Наверное платят стабильно кому положено? И это не последние адреса в списке... но на них какие либо проверки не были - ничего нет! Интересно, сколько семей властедержащих (и их подчиненных) кормят вышеуказанные магазины? ))) А БСТ в очередной раз МИНУС за такую новость, которая только для галочки.. где же ваше "журналистское расследование"... наверное слабо самим жопу поднять и пройтись по злачным местам... боитесь что "лапку" после этого "прищимят"...
  • OldUser
    ее уже прищемили!
  • OldUser
    алые паруса проверьте,
  • OldUser
    Все ночные магазины потихоньку или в открытую торгуют алкоголем. Иначе невыгодно работать ночью. В ПЕРВЫЙ магазин в Гидростроителе уже чуть ли не на машинах заезжают внутрь помещения, ведь между прочим, он находится в ЖИЛОМ ДОМЕ!!!!!! запретить ночную работу магазинов или продавать алкоголь только в специализированных. Где только алкоголь.
  • OldUser
    И Хде делись 20 тысяч литров .....?Утилизировали ????А что ,да ,очеННО интересно куДЫ ?
  • OldUser
    Вообще интересная формулировка :"МНОЮ было изъято....."))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций