Рекламный баннер

Градоначальник отчитается о результатах своей деятельности 10 декабря

Градоначальник отчитается о результатах своей деятельности за минувший год. Сегодня на заседании думы утвердили время и место: отчёт мэра Братска Сергея Серебренникова состоится 10 декабря в 11 часов утра.

Рекламный баннер
Место проведения - конференц-зал городской Думы. Отчётный период с 20 сентября 2014 года - со дня вступления в должность, и по 20 сентября этого года. Добавим, что отчёт перед депутатами о проделанной за год работы - обязательное для мэра мероприятие.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Результатом, наверное, будет длинный список проданного за копейки муниципального имущества)))
  • OldUser
    Да не "с 20 сентября 2014 года" считать, а с того дня, когда Ерощенко назначил его в наш город смотрящим.
  • OldUser
    Да попутно пусть отчитается за свои прошлые мэрства.
  • OldUser
    Язык наверно устал))) А по факту, пусть ответит за напрасно истраченные средства на проведение выборов мэра в 2010 году! Столько бюджетных денег потратили ради того, чтобы он через полтора месяца после избрания в отставку ушел по собственному желанию и рванул в Иркутск, участвовать в выборах мэра Иркутска. А то что то мало уже вспоминают его позорное предательство и бегство....что ж, "настоящий полковник"))
  • OldUser
    Ощепков! Зачем удалил мой коммент? Я никого в нем не оскорбил! Да, я считаю поступок мэра в 2010 году позорным предательством и нанесением материального ущерба городскому бюджету(за перевыборы), а что в этом оскорбительного? Так считает очень много братчан, вы что теперь, всем рты будете затыкать? У нас свободная страна и свободу мыслей и слов, а также волеизъявления никто не отменял! Пожалуйста, не надо нарушать наши права, гарантированные Конституцией РФ!!!
  • OldUser
    Сайт БСТ обслуживает несколько модераторов. Я ваш комментарий не удалял. Если есть возможность, отправьте оригинал сообщения, либо примерную формулировку, на newseditor@bst.bratsk.ru, я проверю, насколько оно соответствовало правилам сайта.
  • OldUser
    То-то я смотрю и безобидные комментарии стали тереть. Взяли на работу застенчивую девчонку? Увольте её, она всё испортит...
  • OldUser
    А, насчёт мэра то. Духан, чё вы ему всё тот побег вспоминаете? Бизнес есть бизнес, ничего личного. Серов, например, тоже не отработал полный срок, а просто взял компенсацию...
  • OldUser
    А почему бы и не вспомнить?<br />
    Недавно мэр заявлял что не сможет работать с новым губернатором, а сегодня уже в красном бегает!<br />
    Надеюсь этот коммент соответствует правилам!
  • OldUser
    Был уже один красный мэр. Теперь на тюрьме просто красный...
  • OldUser
    Можете дать ссылку на источник информации (интервью), в котором мэр делал такое заявление?<br />
    Если нет, то ваш комментарий будет считаться голословным обвинением (клеветой) и, соответственно, согласно правилам сайта, должен быть удалён.
  • OldUser
    Хотели ссылку, получите http://vbratske.com/?IDE=139183 Там мэр обзывает Левченко дилетантом и заявляет, что не сможет работать с такими людьми. А еще, пересмотрите все его предвыборные обращения на вашем канале, прямых слов об уходе нет, но смысл его высказываний подразумевает это и всем это ясно и хватит тут защищать его, у него есть для этого г-н Скворцов, ему за это зарплату платят.
  • OldUser
    1. По этой ссылке я не смог найти заявление мэра о том, что он уйдёт со своего поста/не сможет работать с новым губернатором (мы говорим о конкретном словосочетании, использованном конкретным пользователем, в конкретном комментарии). Рассуждения о том, что работать ему с новым губернатором скорее всего будет сложно - есть, но не более.<br />
    2. Я защищаю только интересы Братской студии телевидения. Сомнительно, что статья, размещённая по указанной вами ссылке, сможет стать достойным аргументом в суде, если градоначальник выдвинет иск к БСТ за клевету.
  • OldUser
    Наш градоначальник вместо того что бы работать, заниматься исполнением своих обязанностей просто бегает. Бегает, понимаете? Решил пробежаться... Надеюсь моё сообщение соответствует правилам.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций