Рекламный баннер

Добро пожаловаться: в Братске на улице Курчатова ни проехать, ни пройти

Куча земли посреди проезжей части. Такую картину уже пару недель наблюдают жители одного из дворов на Курчатова. Об этом они рассказали нам в рубрике "Добро пожаловаться".

Рекламный баннер
По словам местных жителей, возле дома на Курчатова, 76 проводились земляные работы. После их окончания выросла куча земли. Местные автомобилисты объезжают ее по газону. Там же свой путь прокладывают и пешеходы.
"Я приехала с дачи, это где-то конец сентября. Ее начали ремонтировать. Вот уже октябрь кончается, так она и осталась. Я вот, например, с машиной езжу, я подходила к строителям спрашивала и говорила. Меня отправляли куда подальше. У вас, говорит, есть объездная. Здесь вот, где мы проезжаем сейчас в данный момент, здесь выходят, ругаются жильцы. Потому, что машин стало много. Нас оттуда гоняют, что мы ездим, здесь нам не проехать", - говорит Наталья.
Как выяснилось, работы проводила Дирекция инфраструктуры. Сегодня ее сотрудники побывали на месте раскопок. Пообещали до конца недели гору земли убрать. Так как на восстановление разрушенного благоустройства по закону полагается год, асфальт на этом месте появится к концу лета. А пока, по мере оседания грунта, дорогу будут выравнивать.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Чего взъелись на эту кучу земли? Вот если бы это была куча фекалий, то другой разговор, и то смысл ругаться если всё по закону?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций