Рекламный баннер

На выходных в Братске в машину инспекторов ГИБДД врезалась иномарка

В машину дорожно-патрульной службы врезалась иномарка. Это произошло в ночь на воскресенье на Правом берегу. По предварительной версии, "Тойота Виста" выехала на соседнюю полосу движения, где встретилась "лоб в лоб" со служебным ВАЗом-2115.

Рекламный баннер
Водитель иномарки спешно сдал назад, чтобы уехать с места происшествия, но тут же угодил в фонарный столб. Тогда мужчина просто выскочил из своего авто и ринулся бежать.
"Водитель транспортного средства "Тойота-Виста" - мужчина 1980 г.р. Был установлен и задержан через 11 часов после происшествия. Данный гражданин управлял автомобилем, не имея права на управление, т.к. был лишен в декабре 2014 года мировым судьей на полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования", - говорит Дмитрий Никонов, инспектор отдела пропаганды ГИБДД по Братску.
По факту ДТП ведется административное расследование. Водитель Тойоты помещен в спец-приемник, а пострадавшие автоинспекторы находятся на амбулаторном лечении.
Еще одно дорожное происшествие закончилось трагедией. На пересечении Крупской и федеральной трассы Жигули 9 модели на большой скорости врезались в грузовик. Фургон "Тойота Дюна" стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. От удара 25-летний водитель легковушки скончался на месте, а его травмированные пассажиры доставлены в Горбольницу №1. Водитель грузовика не пострадал. Очевидцы аварии могут прояснить детали происшествия по телефонам 44-22-444 или 49-54-54.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пострадали на службе. Жаль когда вот так за просто, простые парни попадают в больницу. Так и надо ему! Разбил машину себе, теперь хоть не будет гонять по ночному Гидростроителю.<br />
    Полицейские - молодцы, приняли удар на себя, а то неизвестно куда бы влетел ещё этот лихач.
  • OldUser
    Куда торопитесь?На тот свет?Кто и где их учат так ездить?Каждый понедельник читаешь эти страшные новости! Водитель!Жизнь одна!!!! Про водителя с" Висты" первое впечатление,что ТРУС и без МОЗГОВ!!!Сел без прав,так надо ехать в 10 раз аккуратней.Не зря тебя прав лишали!!!
  • OldUser
    Точно, можно спокойно ходить и ездить по улицам города когда на страже порядка Братска такие смелые ребята, и это язя сейчас не только про себя.
  • OldUser
    В чем смелость "ребят"?))) В том, что в них въехал бухой придурок, а они даже среагировать не успели, а потом сидели и наблюдали, как он сдает назад, в столб, а потом вылазит из машины и уходит, а что сразу то его не задержали эти "смелые ребята?)))) Респект водиле с Тойоты! Красавчег!!!
  • OldUser
    в чем он красавчег такой же олень в тебя бы вьехал посмотрел я как бы ты запел.
  • OldUser
    А может это не случайность?Может они его и лишили прав?А он выслеживал их почти год и отомстил?)))<br />
    P.S для тупых-это шутка,а может и нет....
  • OldUser
    Такими темпами депсы скоро в красную книгу попадут , имейте совесть госпада =)<br />
    Водителю висты очередную звездочку на фюзеляж ***
  • OldUser
    Обратите внимание на первую фотографию, как разбито лобовое стекло со стороны пассажира. Людей штрафуют за ремень безопасности, а сами правил не соблюдают! Позор!
  • OldUser
    А может кто объяснить как машина ДПС оказалась на встречной полосе судя по фотографиям или ее туда от удара откинуло?
  • OldUser
    По сути столкнулись 2 машины, удар для всех был одинаковый, просто кто хотел, тот пошел(побежал), а кто не хотел, тот не пошел(побежал).<br />
    Чувака этого не оправдываю и не хвалю!
  • OldUser
    Тоже обратил внимание, машина дэпсов на встречке, а Тойота на своей полосе.... Так кто из них на встречку выехал? Мутная история какая то получается
  • OldUser
    Вот вот и осколки все на встречке были и подтеки тех жидкостей от авто. Пускай товарищ Никонов Д. даст нормальны комментарий как должен был поступить водитель двигавшейся по своей полосе избежать столкновения с машиной ДПС которая выехала на встречную полосу, или может стояла на встречной полосе движения, возможно и без включенный световых приборов???
  • OldUser
    Дпс ехали по своей стороне пяный урод влетел в них на их стороне. а на своей стороне он потому что проехал еще после ДТП метров 100-150 собрав по пути 3 бордюра и столб. а про ремешок да, были бы пристегнуты не поразбивали бы стекла головами, особенно на пассажирском сидении, ему норм досталось увезли в больничку.
  • OldUser
    Они не пристегиваются, ремни обрезаны у них в целях безопасности , т.к. Всякие у.бы могут задушить ремнем инспектора
  • OldUser
    Ужас.
  • OldUser
    из-за этой ситуации на Правом.. начинаются горячие денечки для всех водителей...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций