Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

На улице становится все холоднее, но это не повод лежать дома на диване. В эти выходные братчан ожидает масса спортивных и культурных мероприятий.

Рекламный баннер
Сегодня открылась выставка иркутских художников "Грани творчества" [6+]. Портреты, живопись, графику, пейзажи можно лицезреть в Художественном выставочном зале каждый день с 10:00 до 17:00, кроме понедельника. Продлится выставка почти два месяца.

В субботу вечером можно сходить в Братский драматический театр на спектакль "Искушение" [14+]Начало в 18:00. В воскресенье в 12:00 для детей покажут сказку "Три поросенка"[0+].Вечером зрителей ожидает бенефис "Юбиляры-театру"[16+], в котором будут показаны отрывки из лучших постановок и новый премьерный спектакль "Два пуделя"[16+].

Для детей в Тирлямах подготовили два спектакля. В субботу в 11:00 - "Колобок"[6+], а в воскресенье в 12:00 "Терешечка"[6+].
В ТКЦ "Братск-АРТ" пройдет фестиваль национальных культур. Попробовать национальную кухню и поближе познакомиться с культурой других народов в воскресенье сможет любой желающий. Начало мероприятия в 17:00 [16+].
Тех, кому не безразлична судьба птиц, "Дом ведуньи" ждет на мастер-класс по изготовлению кормушек, правильному кормлению и просто на праздник "Синичкин день" [6+], который будет длиться в Ангарской деревне весь октябрь. Ангарская деревня: среда-воскресенье с 10:00 до 18:00.
 
Два дня подряд в городе будут идти соревнования по мини-футболу [6+], первая и высшая лиги среди коллективов физической культуры. Северный Артек 24 октября в 17:00; ДС "Металлург"- 24 октября в 17:00; С/З "БрПК"-25 октября в 18:00. А в субботу в спорткомплексе "Таежный" пройдут соревнования по плаванию [0+] среди детей в 11:00. В воскресение в ДОСААФ состоится первенство города Братска по двоеборью каратэ [12+]. Соревнования начнутся в 10:00.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    жду вас всех в Ангарской деревне на Синичкин день, который длится целый месяц и будет идти весь октябрь.<br />
    ведь кому не захочется потанцевать с казаками вокруг кормушек и вспомнить свои корни.
  • OldUser
    Мне одной, мужчина на картине на заставке, напоминает Левченко?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций