Рекламный баннер

В Братском драмтеатре сняли первый трейлер к спектаклю

В Братском драмтеатре стали по-новому анонсировать свои спектакли - при помощи трейлеров. Первый видеоролик снят к постановке "Французский поцелуй". Свежая идея пришла в голову актеру БДТ Роману Калиниченко.

Рекламный баннер
Все для того, чтобы потенциальный зритель мог понять примерное содержание спектакля, узнать, кто в нем играет. И, в итоге, заинтересоваться и пойти в театр.
"Случайно был увиден трейлер британского королевского театра и это удивило, потому что никто в театрах трейлеры не снимает. И мы подумали: мы хуже что ли? И решили попробовать снять и вроде бы все ребята загорелись идеей, ведь это интересно. Почему только в кино может быть? Ведь театр это тоже картинка, движение действие и это здорово, когда можно это анонсом таким передать. Тем более практически все артисты, которые работают в театре, имеют специальность артист театра и кино. Почему бы не попробовать свое маленькое двухминутное кино такое не поснимать", - говорит Роман Калиниченко, актер Братского драматического театра.
Увидеть видеоролик можно на сайте Братского драмтеатра и в группе БДТ в контакте. В дальнейшем планируется снять трейлеры ко всем постановкам.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Отличная идея, необходимо что бы люди чаще посещали театр. <br />
    А то слишком много тех кто курит, материться, пьёт пиво на улице, теперь хоть будут знать на какие спектакли можно сходить в наш прославленный драмматический театр Братска

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций