Рекламный баннер

Аппараты Елатомского приборного завода в продаже в Братске

Их широко используют не только в России, но и за рубежом. В больницах и дома аппараты Елатомского приборного завода бережно предупреждают и лечат различные заболевания. О том, где эти приборы можно приобрести - в нашем материале.

Рекламный баннер
Проблемы опорно-двигательного аппарата могут возникнуть в любом возрасте. При многих заболеваниях на помощь приходит уникальный прибор "Алмаг-01"*.
"Возможности этого прибора достаточно обширны. Алмаг рекомендуют использовать не только при заболеваниях суставов, но и при остеохондрозе, гипертонии, варикозе и даже язве желудка. Положительный эффект от его применения заметен при регулярном использовании в соответствии с инструкцией", - говорит Вера Щетинина, региональный представитель "Елатомского приборного завода".
Другой аппарат, под названием "Фея"* станет отличным помощником в борьбе с заболеваниями области носоглотки. Особенность прибора в том, что лечить им можно даже детей от 1 года. Получить более подробную информацию и приобрести аппараты Елатомского приборного завода можно в сети магазинов ортопедии и медтехники "Основа движения" [16+].


ООО "Елатомский приборный завод"
Сеть магазинов ортопедии и медтехники "Основа движения", ул. Пирогова, 9 и Комсомольская, 34.
*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Оксана Протасевич
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А я делу такой на юбилей дарил! Дед рад, говорит помогает очень. Картошку в этом году всем соседям помогал выкапывать.представляете? И это все благодаря этому магическому прибору
  • OldUser
    А еще я прикладываю этот прибор к голове и мир сразу становится намного лучше.... прям кажется, что еще чуть чуть и мы будем жить практически при коммунизме!
  • OldUser
    Я бабушке такой прибор подарил. Она слепая была. После 5-и лет применения у нее восстановилось зрение, она начала говорить(немая с детства) и стала самостоятельно передвигаться при том что 20 лет назад потеряла обе ноги(ноги вырасли) вот что творит этот "чудо" прибор!!!
  • OldUser
    Коротко о российской медицине:<br />
    – Дико извиняемся, мы вам случайно отрезали не ту ногу.<br />
    – Я вообще-то за справкой заходил…
  • OldUser
    "эффект от его применения заметен при регулярном использовании в соответствии с инструкцией!" Внимательно читайте инструкцию, тогда все работает, это я вам говорю!)))
  • OldUser
    такие приборы сейчас были бы очень актуальны на украине.. если они лечат голову
  • OldUser
    Опять Елатомский завод.... Как же надоела эта реклама!!! БСТ, сколько они вам платят, что вы засоряете эфир, предназначенный для новостей, рекламой!? <br />
  • OldUser
    Почему когда магнитная буря на солнце то плохо, а когда приборы Елатомского приборного завода, то хорошо .. ?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций