Рекламный баннер

В Братске и районе произошло три ДТП. Один человек погиб

Один человек погиб, пятеро получили травмы. В Братске и районе за выходные произошло три дорожных аварии.

Рекламный баннер
Накануне в Братске в аварии погибла девушка. Всё произошло напротив 66 дома по улице Янгеля поздно вечером. По версии ГИБДД, 25-летний водитель на "Тойоте", на высокой скорости не справился с управлением и врезался в фонарный столб. 27-летняя пассажирка скончалась на месте. Еще одна девушка и молодой человек, которые находились в салоне, госпитализированы с тяжелыми травмами. Водитель иномарки не пострадал. В каком состоянии он сел за руль, покажет экспертиза. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 49-54-54.
***
В этот же день в больницу с переломом плеча обратилась 53-летняя женщина. Она ехала в грузовике, который попал в ДТП недалеко от Тармы. Как рассказали в районной автоинспекции, после этого водитель оставил на трассе раненую пассажирку и скрылся. Женщина добралась до города на "попутке". Позже дорожные полицейские нашли и фургон с характерными повреждениями на стоянке по улице Муханова. Водителя пока не задержали.
***
Ещё одна авария в пятницу произошла в Братском районе неподалеку от посёлка Турма. Водитель служебного "УАЗа" не справился с управлением на гололёде. Машина свалилась в кювет и опрокинулась. Пострадали двое пассажиров. Проводится административное расследование. В Братский филиал дорожной службы направлено предписание - устранить недостатки дорожного полотна. В связи с похолоданием автоинспекторы напоминают водителям о необходимости соблюдать дистанцию, скоростной режим, а также советуют сменить резину на зимнюю.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Что за подача новости:<br />
    Ехала в грузовике, он попал в дтп, оставил бабу на дороге и скрылся, а нашли пикап лада!<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций