Рекламный баннер

Начинающие предприниматели Братска могут получить субсидии на развитие бизнеса

Недавно открыли своё дело? Теперь у вас есть шанс получить 300 тысяч. Как это сделать?

Рекламный баннер
Круглую сумму на развитие собственного дела могут получить новоиспечённые бизнесмены. Сегодня в Братске стартовал конкурс на предоставление субсидии начинающим предпринимателям. Стоит отметить, что если своё дело вы открыли даже полтора-два месяца назад, смело можете подавать заявку.
- Вот видите бизнес-план, описание. Сферы деятельности, условия, стадии развития. - То есть, всё как есть. - Да, всё, как есть. Лишнего ничего не надо.
Виктория - предприниматель начинающий. Недавно в Правобережном округе открыла детский досуговый центр. Уверена, что таких мест в нашем городе должно быть больше: "Знаю о том, что существует такая проблема ограниченное количество детских развлекательных центров, развивающих, игровых. Мы уже открыли ИП, мы организовали бизнес-план, подготовили. Будем пытаться участвовать в конкурсе".

В отделе содействия развитию малого и среднего предпринимательства рассказали, этот конкурс стал третьим. Те, кто уже принял в нём участие, до сих пор успешно работают. Кстати, предпочтение отдаётся предпринимателям, занимающимся производством, сельским хозяйством, переработкой пищевых отходов.

"Максимальный размер субсидии - 300 тысяч рублей, в некоторых случаях может достигать до 600 тысяч рублей. Если это организация и в её составе есть несколько учредителей, которые отнесены к приоритетной целевой аудитории", - рассказывает Олег Фишер, зам. заведующего отделом содействия развитию малого и среднего предпринимательства.

В этом году общий объём денежных средств конкурса - более 2 миллионов рублей. Срок подачи заявок до 10 ноября этого года. Вас ждут в 514-м кабинете администрации Братска.
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БЛАГОЕ ДЕЛО!<br />
    Ждём Вашего репортажа, кто получил субсидии и чем мы горожане можем помочь новым предпринимателям. Так как по своему опыту знаю, что это титанический труд!!!<br />
    Мы придём на открытие дела, со стороны отметим достоинства, может подскажем как улучшить, окультурить. Так как мы кровно заинтересованы в развитии и процветании Легендарного Города Братска!
  • OldUser
    Могу помочь с обналичкой :) так большинство "предпринимателей" делает :)
  • OldUser
    Отличная новость для всех молодых предпринимателей, 300 тыс отличная помощь при начале бизнес-карьеры, оборудование, зарплата сотрудникам на первое время, уважение и почёт администрации Братска за такие щедрые подъёмные для бизнеса!
  • OldUser
    ого, новость эту пропустил. а где можно ознакомиться с положениями и условиями для получения такой субсидии?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций