Рекламный баннер

Выставка башкирского мёда в Братске продолжает работу

Выставка башкирского мёда и конфитюра от пасеки Монастырской продолжается. Братчан ждут в ТКЦ "Братск-АРТ" до 16 октября.

Рекламный баннер
Мёд из акации может быть полезен при лечении заболеваниях глаз, боярышниковый - при сердечных недугах, гречишный обновляет кровь, липовый - натуральный природный антисептик. Всего на выставке представлено более 30 видов лакомства. Их можно бесплатно продегустировать и ознакомиться с перечнем полезных свойств.

"Есть редкие сорта мёда, такие, как кандык. Есть элитные сорта - это мёд диких пчёл, который собирается из дупла дерева. Есть мёд с натуральными добавками - это прополис, перга, живица", - рассказывает Любовь Головачева, продавец.

Также на ярмарке представлены конфитюры из цельных фруктов и ягод, свежая азовская халва и продукты пчеловодства. Выставка мёда и конфитюра от пасеки Монастырской продолжается до 16 октября в ТКЦ "Братск-АРТ". Внимание акция! При покупке 2 кг мёда, 1 кг башкирского лугового меда - в подарок. Срок действия с 6 по 16 октября [6+].
Оксана Протасевич
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Мёд из акации может быть полезен при лечении" то есть как всегда никаких гарантий!
  • OldUser
    вчера там побывал. всем советую сходить и попробовать конфитюр. Очень вкусно. А о полезных свойствах меда написано достаточно литературы еще из покон веков считалось, что употребление меда укрепляет иммунитет и предотвращает различные заболевания. берите на заметку
  • OldUser
    Диван, к тебе брат приехал :)
  • OldUser
    намек ваш мне понятен, так как с юмором дружу, но в данном случае, из-за всем известного факта о целебных свойствах меда(о которых мне кстати еще бабушка рассказывала), глупо проводить аналогию между двумя незнакомыми людьми.
  • OldUser
    опять медовые разборки!
  • OldUser
    Мед полезен натуральный!<br />
    Непонято каких добавок туда напихали эти деятели! Еще есть факт, что они скупают местный мед и бодяжат его! Поэтому о полезных свойствах их меда можно только гадать!
  • OldUser
    вы сами лично видели что, выражаясь вашими словами "бодяжат" мед? может это они добавляют специальные натуральные добавки прополис, пергу, живицу ? а что скупают у местных пчеловодов? сами придумали эту ерунду? написано же МЕД ОТ ПАСЕКИ МОНАСТЫРСКОЙ! где у нас в Братске такая?
  • OldUser
    Да да они бодяжут мед только натуральными добавками типа шоколада, мед свежий только с пасеки и очель лечебный.Я им геморой вылечил и язву и подагру. все спешите покупать этот мед, а если его осветить и он в 10 раз полезней будет!
  • OldUser
    новое ругательное слово обнаружил - КАНДЫК<br />
    - ну и кандык тебе, мерзавец!<br />
    - полный кандык...<br />
    - похоже моим ботам пришел кандык
  • OldUser
    Очень рад что в Братск привезли столько башкирского монастырского мёда! Уже более недели его продают, на душе легко, а он всё не кончается. Мне по секрету сказала одна из продавщиц, что каждое утро происходит чудо - за день бывает продан почти весь мёд из бочонка, а с утра она приходит, а бочонок полон! Это ли не чудо, не благославенье божье?<br />
    Радует господь братчан, радует! <br />
    <br />
    Совсем недавно, две тысячи лет назад<br />
    Сатану приговорил Господь на вечный ад.<br />
    Еще сказал Он ученикам, на небо уходя:<br />
    "Гоните эту тварь подальше от себя!<br />
    Я дам вам силу, Я дам вам власть,<br />
    Чтоб каждый из вас захлопнул дьяволу пасть"<br />
    <br />
    Эй, сатана, убирайся вон!<br />
    Ты слышишь, сатана, убирайся вон!<br />
    От наших детей, из наших семей,<br />
    От наших городских руководителей.<br />
    Тебе все равно не победить никогда<br />
    Нашего Господа Иисуса Христа.
  • OldUser
    Моя семья много лет покупает мед только прямо с пасек и берем много , хранится мед долго , а это банальный БАРЫЖИИ репортаж и он проплачен или промазан медком,в бст теперь чай с медом до конца года пить будут
  • OldUser
    Я угараю сколько видов меда у однои пасеки , там походу пчелам при подлете к ульям велят на виды меда делится , типа ты сюда с акации а ты сюда с липой
  • OldUser
    Монастырский мёд? Его в тех колоколах привезли, что на храм установят?
  • OldUser
    то что за этот репортаж платят это и ребенку очевидно. вот скажите бст единственный независимый канал в городе, муниципалитет не осущ.фин.поддержку их деятельности, где они должны брать деньги чтобы платить сотрудникам зарплату? или сотрудники бст должны работать на общественных началах и у них нет семей которые нужно содержать? что за ерунду вы пишете. пусть рекламируют и получают за это деньги, тем более что мед действительно не плохой.
  • OldUser
    Ложка "дегтя" в бочку меда.Это дешевый китайский СИНТЕТИЧЕСКИЙ мед.Удачи в потреблении "полезного" меда.
  • OldUser
    Муха села на варенье. Вот и всё. Дизентерия.
  • OldUser
    сами подумайте что несете, что мед от пасеки Монастрыской, где вы в китае видели такую? сами хоть думайте, прежде чем писать.
  • OldUser
    Наивный чукотский мальчик?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций