Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Заканчивается трудовая неделя. Какие культурные и спортивные мероприятия можно посетить на выходных? Об этом вы узнаете из нашей рубрики "Афиша" [0+].

Рекламный баннер
В субботу Северном Артеке состоится торжественное открытие лыжероллерной трассы.

"10 октября в 15 часов на базе стадиона "Северный Артек" пройдёт открытие лыжероллерной трассы. в рамках открытия будет проведено первенство города Братска по лыжероллерному спорту, будет около 50-60 детишек", - рассказывает Эдуард Суров, директор спортивной школы.

Два дня подряд для любителей экстремального спорта в Энергетике будет проходить чемпионат и первенство Иркутской области по ВМХ-спорту.

В субботу в спорткомплексе "Олимпия" пройдёт 10-й традиционный открытый чемпионат и первенство города Братска по спортивному и боевому самбо. А во дворце спорта  "Металлург" открытый турнир по греко-римской борьбе "Память" среди юношей, посвящённый 60-летию Братска. Первенство города по мини-футболу среди коллективов физической культуры состоится в 18:00 на стадионе "Металлург". А воскресенье в 46-ой школе пройдёт кубок по волейболу среди юношей.

Ценителям культуры и искусства тоже будет на что посмотреть. В Братском драматическом театре 10 и 11 октября покажут спектакль "Ужин с дураком". Для детей подготовили представление по мотивам сказки "Три поросёнка". В театре кукол "Тирлямы" также пройдут спектакли. В субботу - "Маффин и его друзья", в воскресенье - "Кот и лиса".
Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пожалуй сгоняю в субботу в Энергетик

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций